Diamond-L• 09 мая 2015

Кто-то что и кого показывает, а я доченьку. хвастаюсь)

это моя старшая радость!!! у кого-то отличники: математики и полиглоты; спортсмены... а мы вот такие. до прошлого года думала, кем ей быть , ну ни к чему не лежала душа, пока не нашла свое. просто уже очень скучаю, сегодня у нашего папы день рождения, а мы втроем, а не вчетвером, первый год... но через неделю уже приедет.

http://az.vipbrands.com/az/event/21775/weekly-styl... это последние

P.S. а теперь, пожалуйста без анонимов напишите, какое достижение и похвастайтесь Вашими. хотя я не говорила про достижения дочери, я сказала, что она нашла свое. что ей нравится)
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляSuper_T
Моя младшая с раннего детства со мной на кухне
а моя кухню не любит, хотя сейчас пришлось готовить. ей 15, только в конце января исполнилось

tolyu• 09 мая 2015
Ответ дляПолюся
Вот моя спортсменка.
молодчинка
tolyu• 09 мая 2015
автор. це ви на аватарці?
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляПолюся
Вот моя спортсменка.
молодец! я вообще удивляюсь детям-спортсменам, это какое терпение и силу воли надо иметь для этого спорта? взрослы может делать потому что надо, и то не всегда, а ребенок
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
автор. це ви на аватарці?
нет, не я, просто очень нравится пёсик) а это Ваш конопатенький мальчик?)
tolyu• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
ні, теж просто сподобався)
--Елена--• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
на фото по ссылке 15 ребенок?
--Елена--• 09 мая 2015
Ой ,простите 15 летний?
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ для--Елена--
на фото по ссылке 15 ребенок?
да) ученица 10-го класса) с ростом 175 см и весом 51 кг

1973• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
круто!!! молодчинка! успехов!!! передайте сыну моя меньшая тоже поет, ей 10, но не так ’завзято’
спасибо. передам)))
1973• 09 мая 2015
Ответ дляПолюся
Вот моя спортсменка.
ух ты какой уголок!
Полюся• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
мотивация творит чудеса) иногда, конечно, приходится заставлять, но вообще ей нравится, у нас тренер очень хорошая! :)
Полюся• 09 мая 2015
Ответ для1973
ух ты какой уголок!
спасибо!
Super_T• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
Мою старшую (ей через 2 недели тоже 15) на кухню не заманишь. Я делаю такие тактичные заходы - может тебе интересно что-то научиться готовить? Нет, говорит.

tolyu• 09 мая 2015
Ответ дляSuper_T

мені здається ще вспіє)
Елена _DZ• 09 мая 2015
красивая девочка
бу ба бу ба бу• 09 мая 2015
Дайте ссылку кликабельную.
SobimaDesign• 09 мая 2015
Автор, красавица дочка у вас! Молодчинка!

Нам еще мало лет очень, но чем могу похвастаться, так это художественным талантом.
Первое фото - 4,5 года, одни из первых занятий в худ.школе. Второе - после 4 мес занятий, со всеми работами на тот момент. Сейчас уже 5 лет и рисует еще лучше
автор Касоня • 09 мая 2015
извините http://az.vipbrands.com/az/event/21775/weekly-styl... вот ещё из последних http://m.modagram.com/jimmy-key/marka/917

tolyu• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign

просто супер! ми теж ходимо у художню школу і стільки ж років як і вам, думала моя художниця, а ваша то взагалі мега круто малює
Saha_ovs• 09 мая 2015
А моя дочь такие произведения искусства делает
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляSuper_T

у меня так и не получалось, за то теперь по скайпу показываю. говорит: купила филе, покажи как отбивные, как ты готовишь, сделать и т.д.))) получается, что не главное научить, а самой вкусно готовить, а придет время и она сама захочет еду привычную: вкусную и красиво поданную.
бу ба бу ба бу• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
Хорошенькая, а она в модельной школе училась? Или случайно попала на сьемку?
бу ба бу ба бу• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
А из чего они - из дерева?
Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
а где она сейчас? Как попали в модельное агентство? Моей 14 и тоже хочу, все данные для этого есть.
Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А из чего они - из дерева?
нет, это скульптурный пластилин. Она учится в худ. школе
tolyu• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
а скільки донечці років?
Super_T• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
Дочь просто красавица!
Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
а скільки донечці років?
Мать-Герой• 09 мая 2015
Моя акробатка,ноги выше всех(для узнавания)