Diamond-L• 09 мая 2015

Кто-то что и кого показывает, а я доченьку. хвастаюсь)

это моя старшая радость!!! у кого-то отличники: математики и полиглоты; спортсмены... а мы вот такие. до прошлого года думала, кем ей быть , ну ни к чему не лежала душа, пока не нашла свое. просто уже очень скучаю, сегодня у нашего папы день рождения, а мы втроем, а не вчетвером, первый год... но через неделю уже приедет.

http://az.vipbrands.com/az/event/21775/weekly-styl... это последние

P.S. а теперь, пожалуйста без анонимов напишите, какое достижение и похвастайтесь Вашими. хотя я не говорила про достижения дочери, я сказала, что она нашла свое. что ей нравится)
Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ дляmarina-odessa
талантливая у Вас девочка!
спасибо!

NikaProf• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
та же дочка делает или другая??? да, пропускает... это больной вопрос, еще не знаем как будем 11-й заканчивать. может на год останемся, она с 5-ти пошла в школу, так что по возрасту год в запасе. а то и 2 есть, но хотелось бы таки закончить уже. будем видеть как будет, осень покажет. это все и так как снег на голову
можно перейти на дистанционное обучение , по интернету учиться и контрольные сдавать.
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляLeleka
Повторюсь: очень красивая девочка))
Предыдущую тему закрыли.
А моя красуня в свой 21 год изучает пятый по счету язык, работает со 2-го курса в ИТ компании, получила диплом маркетолога с отличием... И планирует покинуть страну ...
да, я хотела отключить анонимов, но не отключила. я не хочу тему грязи и фукань, хочу добрую и позитивную))) была бы с анонимами - была бы в топе, а так не интересно
умничка, особенно для девочки, большая молодец!!! я тоже хочу отдать ребенка учиться заграницу, ей проще будет в другие страны ехать если виза будет шенгенская, не будет тратить на открытие её время каждый раз, но и хочу чтобы получила шанс жить не здесь. я патриотка и не смотря на свои недовольства, трудности и пр. (тема не о том) продолжаю барахтаться здесь, но ей хочу хотя бы дать шанс выбрать где она хочет быть
NikaProf• 09 мая 2015
Автор, доченька красавица!
NikaProf• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
а это картины, извините, но долго все переворачивать
Очень красиво!
marina-odessa• 09 мая 2015
Ответ дляFrambuas
А моя тоже типа модель )) Но пока только для мамы-фотографа. Очень любит фотографироваться с самого маленького возраста. Мы с ней команда.
И рисовать любит, ходим на кружок рисования сейчас.
красивая картина и внешность у Вашей дочери интересная, так что тоже вполне может стать в будущем фотомоделью или просто моделью, фотогеничная она у Вас, ну и Ваше мастерство на фото заметно. У меня брат увлекается современной фотографией, тоже красивые фото делает,но пока это его не кормит, хотя пару работ на заказ уже было.
NikaProf• 09 мая 2015
Ответ дляFrambuas
очень красивая девочка и рисунок красивый !
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляNikaProf
она не имеет времени( почти каждый день работа, и это почти всегда весь день, когда нет работы -кастинги, а свободное время нужно и отдыхать, силы восстанавливать, ей же 15-ть. она и в спортзал ходит, говорит она там расслабляется. это не уже не хобби полноценная работа. просто так деньги там никто не дает, а это от 100 дол в день.
ksyxaua• 09 мая 2015
Ответ дляLeleka
Церетели растет))))
Та я так в шутку творения выставила,мы пока в поиске таланта))Еще не определились.Ходим в школу-рисует,лепит,апликация и еще укр.матем,английский,вокал и танцы.Особых талантов не вижу -но это пока.Пошли на спорт,на втором занятии сидел за матами и лентяйничал.у нас еще все впереди))

ikloph• 09 мая 2015
Дуже гарненька
ksyxaua• 09 мая 2015
Автор,девочка у Вас просто-красуня и модчинка))У меня в ее возрасте фиелки в голове были))
ksyxaua• 09 мая 2015
модчинка-молодчинка:)
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляksyxaua
молодчинка! пусть обязательно найдет свой талант и призвание! как классно что теперь есть много разных кружков, секций, школ творчества и т.п.
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляksyxaua
модчинка-молодчинка:)
только Вы говорите кому это. а то у нас тут все молодчинки-молодчинки)))
svetlana_pink• 09 мая 2015
автор!!! а вы часом не рекламируете...помимо той модели на фото??? Могли бы и просто фото ...не обязательно в таких ракурсах
parele• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
вот-вот, моя там годик поучилась по программе обмена-и все.
kochecka• 09 мая 2015
Ответ дляSuper_T
Моя младшая с раннего детства со мной на кухне
А у меня сыночки точно так же, и вареник в 3,5 года слепить умеют, и пряники, пыль протереть, на огороде помогают, и все сами я их не о чем не прошу, все сами, я только за что нибуть возьмусь, так они наперебой ’ мам давай я тебе помозу’)))
Жалко только что это все наверное пока маленькие, а как вырастут, так помощи не допросится)))
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляsvetlana_pink
я не поняла, что Вы имеете ввиду
svetlana_pink• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
я не поняла, что Вы имеете ввиду
одежду рекламируете?

parele• 09 мая 2015
Ответ дляkochecka
эх, достанутся же кому-то мужья и зятья)))
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляsvetlana_pink
одежду рекламируете?
это сайт азейбаржана)))) Вы ошибаетесь, если думаете, что я оттуда одежду вожу, или это вообще мой сайт и дочку сняла для него, нет)) дочка в Турции, там снимали, но видно шьют для них там или как.
nina_transport• 09 мая 2015
Моя старшая рисует)
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляnina_transport
Моя старшая рисует)
красиво!!! по взрослому. а сколько лет?
nina_transport• 09 мая 2015
8 лет, рисованием занимаемся примерно пол года)
tanyamelnicuk• 09 мая 2015
автор, ваша доця дуже вродлива!
skaska2002• 09 мая 2015
мои мальчишки,старший боксер,а младший футболист...малышку папа уже готовит на большой теннис)))ей только 9 месяц пошел...
melodi• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
красиво!!! по взрослому. а сколько лет?
Галя, хочу у Вас спитати, в яку модельну школу ходила ваша донька? Можливо, нам на майбутнє знадобиться.Ми також з Тернополя, але моїй тільки 8,5 років.Дякую.
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляnina_transport
ой, классно! я думала мин. 10-12. успехов Вам!
Luchia80• 09 мая 2015
Моя старшая дочь ей 18 лет, учится КНЛУ на переводчика китайского и английского языков, а также играет в рок- группе, она барабанщица. Это вот их пригласили играть на выпускном.
Младшей 4 года будет, пока только ’кулинарит’ и называет себя маминой помоськой
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляmelodi
у нас тільки одна справжня модельна школа, прийнаймі поки що. ось директор-засновник http://vk.com/id16740707 , вона тут більше активна, більше інформації виставняє чим на сайті. можна додати в друзі, писати чи подивитись телефон. вона теперь і діток вчить, але не знаю наскільки їм це доречно, проте це не мені вирішувати, я можу й помилятись)