это моя старшая радость!!! у кого-то отличники: математики и полиглоты; спортсмены... а мы вот такие. до прошлого года думала, кем ей быть , ну ни к чему не лежала душа, пока не нашла свое. просто уже очень скучаю, сегодня у нашего папы день рождения, а мы втроем, а не вчетвером, первый год... но через неделю уже приедет.
это последние
P.S. а теперь, пожалуйста без анонимов напишите, какое достижение и похвастайтесь Вашими. хотя я не говорила про достижения дочери, я сказала, что она нашла свое. что ей нравится)
это последние
Ответ дляКасоня
та же дочка делает или другая??? да, пропускает... это больной вопрос, еще не знаем как будем 11-й заканчивать. может на год останемся, она с 5-ти пошла в школу, так что по возрасту год в запасе. а то и 2 есть, но хотелось бы таки закончить уже. будем видеть как будет, осень покажет. это все и так как снег на голову
можно перейти на дистанционное обучение , по интернету учиться и контрольные сдавать.
Ответ дляLeleka
Повторюсь: очень красивая девочка))
Предыдущую тему закрыли.
А моя красуня в свой 21 год изучает пятый по счету язык, работает со 2-го курса в ИТ компании, получила диплом маркетолога с отличием... И планирует покинуть страну ...
Предыдущую тему закрыли.
да, я хотела отключить анонимов, но не отключила. я не хочу тему грязи и фукань, хочу добрую и позитивную))) была бы с анонимами - была бы в топе, а так не интересно
умничка, особенно для девочки, большая молодец!!! я тоже хочу отдать ребенка учиться заграницу, ей проще будет в другие страны ехать если виза будет шенгенская, не будет тратить на открытие её время каждый раз, но и хочу чтобы получила шанс жить не здесь. я патриотка и не смотря на свои недовольства, трудности и пр. (тема не о том) продолжаю барахтаться здесь, но ей хочу хотя бы дать шанс выбрать где она хочет быть
marina-odessa• 09 мая 2015
Ответ дляFrambuas
А моя тоже типа модель )) Но пока только для мамы-фотографа. Очень любит фотографироваться с самого маленького возраста. Мы с ней команда.
И рисовать любит, ходим на кружок рисования сейчас.
красивая картина и внешность у Вашей дочери интересная, так что тоже вполне может стать в будущем фотомоделью или просто моделью, фотогеничная она у Вас, ну и Ваше мастерство на фото заметно. У меня брат увлекается современной фотографией, тоже красивые фото делает,но пока это его не кормит, хотя пару работ на заказ уже было.
Ответ дляNikaProf
она не имеет времени( почти каждый день работа, и это почти всегда весь день, когда нет работы -кастинги, а свободное время нужно и отдыхать, силы восстанавливать, ей же 15-ть. она и в спортзал ходит, говорит она там расслабляется. это не уже не хобби полноценная работа. просто так деньги там никто не дает, а это от 100 дол в день.
Ответ дляLeleka
Церетели растет))))
Та я так в шутку творения выставила,мы пока в поиске таланта))Еще не определились.Ходим в школу-рисует,лепит,апликация и еще укр.матем,английский,вокал и танцы.Особых талантов не вижу -но это пока.Пошли на спорт,на втором занятии сидел за матами и лентяйничал.у нас еще все впереди))
Ответ дляksyxaua
молодчинка! пусть обязательно найдет свой талант и призвание! как классно что теперь есть много разных кружков, секций, школ творчества и т.п.
svetlana_pink• 09 мая 2015
автор!!! а вы часом не рекламируете...помимо той модели на фото???
Могли бы и просто фото ...не обязательно в таких ракурсах
Ответ дляКасоня
вот-вот, моя там годик поучилась по программе обмена-и все.
Ответ дляSuper_T
Моя младшая с раннего детства со мной на кухне
А у меня сыночки точно так же, и вареник в 3,5 года слепить умеют, и пряники, пыль протереть, на огороде помогают, и все сами я их не о чем не прошу, все сами, я только за что нибуть возьмусь, так они наперебой ’ мам давай я тебе помозу’)))
Жалко только что это все наверное пока маленькие, а как вырастут, так помощи не допросится)))
Ответ дляkochecka
эх, достанутся же кому-то мужья и зятья)))
skaska2002• 09 мая 2015
мои мальчишки,старший боксер,а младший футболист...малышку папа уже готовит на большой теннис)))ей только 9 месяц пошел...
Ответ дляmelodi
Галя, хочу у Вас спитати, в яку модельну школу ходила ваша донька? Можливо, нам на майбутнє знадобиться.Ми також з Тернополя, але моїй тільки 8,5 років.Дякую.
у нас тільки одна справжня модельна школа, прийнаймі поки що. ось директор-засновник , вона тут більше активна, більше інформації виставняє чим на сайті. можна додати в друзі, писати чи подивитись телефон. вона теперь і діток вчить, але не знаю наскільки їм це доречно, проте це не мені вирішувати, я можу й помилятись)