Я такое• 09 мая 2015

Цена на роды в роддомах райбольниц?

Знакомые платили по 200 дол за естественные роды.
А у меня было кесарево, и врач сказал "сколько считаем нужным и возможным".
Врачу дали 400 дол.
анестезиологу 800 грн, всем кто присутствовал на операции по 200 грн, платная палата 800 грн, и всем медсестрам и докторам кто навещал меня и осматривал по 100 или 50 грн.
Лекарства сами покупали.
Волнует вопрос, не мало ли дали врачу? Роды по договоренности, но получилось ЭКС вместо естественных.
Интересуют цены в этом году именно в райбольницах, потому что в области дороже - это само собой
ПироженкА• 09 мая 2015
Львівська обл м.Золочів природні пологи- 1000грн лікарю. такий тариф

Анти-аноним• 09 мая 2015
не мало. Я в киеве платила больше,но если бы рожала дома,тоже в районном роддоме,платили бы меньше вашего.

И да,считаю той сумы что Вы дали,более чем достаточно даже в Киеве без договоренностей.
КучМала• 09 мая 2015
Фигасе цены в райцентрах. .. У нас в Днепре такие цены.
Прячусь от Всех• 09 мая 2015
1500 грн - отдельная палата, семейные роды.
автор Я такое • 09 мая 2015
Ответ дляКучМала
Успокоили. Значит все хорошо.
У нас врач от Бога, и ничего не требовал.. Побольше б таких как мой врач
Кашпо• 09 мая 2015
эм.... у меня сестра в киеве за 1000 родила естественные роды... в конце апреля
спальное место• 09 мая 2015
Винницкая обл, 1000 врачу и по 100 акушерке и детскому, но я рожала в 2013, может сейчас подняли таксу. Но хочу сказать что со мной рожала женщина, не платила, так отношение как к собаке, я конечно все понимаю зарплаты у медработников маленькие, но не все могут платить