Булькаю• 09 мая 2015
А вы выкладываете личные фото ( свадьба, беременность, ребеночек) в соц сети?
Или боитесь?
Я вот не знаю..
Смотрю Кетрин Миддлтон сразу как родила показала малышку всему миру, а многие боятся личные фото выложить..
Как вы относитесь?
Я вот не знаю..
Как вы относитесь?
Афродитушка• 09 мая 2015
Все начинается в Вашей голове. Как Вы относитесь к миру, так и мир относится к Вам. Если выкладывать и бояться, то лучше этого не делать. Если выкладывать с полной уверенностью, что все будет хорошо, то так обязательно и будет.
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Я не виставляю.
Просто в моєму списку друзів немає жодного, хто б порадів за мене.
Або обговорять або позаздрять
Аноним Секретарь• 09 мая 2015
Не сравнивайте Кейт Миддлтон с обычными людьми.Вы думаете,ее кто-то спрашивает,хочет ли она показать ребенка?
она подневольный человек В-каком-то смысле.
И нет,я не-выкладываю такие фото.мое мнение,что выкладывать фото ребенка нельзя.остальное-по желанию.
ДаЗдраПерма• 09 мая 2015
У Кейт Миддлтон работа такая, увы. Не завидую ей.
Ни у меня, ни у мужа нет, не было и никогда не будет никаких аккаунтов в соцсетях. Наша жизнь полноценна и без болезненной публичности.
ДаЗдраПерма• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не виставляю.
Або обговорять або позаздрять
А навіщо ж вам такі друзі?
Марина Алишеровна• 09 мая 2015
Ответ дляАфродитушка
Золотые слова!!!!Но я думаю, что это лишнее- выкладывать настолько личные фото,как свадьба или беременность, а уж тем более детские фото!!!Мало кто порадуется искренне или позавидует ’белой завистью’!!!
ЗаведУющая• 09 мая 2015
Кто боится к тому и приходит всякая гадость! Я с рождения не выкладывала, а вот месяцев с 5 да.
Марина Алишеровна• 09 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Бережёного БОГ бережёт!
неДодекаэдр• 09 мая 2015
Ответ дляАфродитушка
подписываюсь под каждым словом. я вобще недавно завела акаунт в инстаграм, долго не хотела подружка уговорила, и выставляю исключительно фото своего ребенка, люблю я им покрасоватся, прикольный малый получился
, хоть и не красавчик
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А навіщо ж вам такі друзі?
Ну які вже є. В основному це колишні однокурсники.
Ті у кого не склалось життя можуть навіть в лоб сказати: ’ Ой, чоловік у тебе такий красень, а ти така простенька, і що він в тобі знайшов?’
ДаЗдраПерма• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Невже краще такі, ніж жодних?
Булькаю
• 09 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
, хоть и не красавчик
я думала, для каждой мамочки ее малыш самый-самый красавчик на свете )
Папобус• 09 мая 2015
с событий типа мои личные праздник (свадьба) не выкладываю, но просто фото ребенка- да, ни от кого не скрываю)
СернаМоисеевна• 09 мая 2015
Не боюсь. Выкладывала, но с недавних пор сделала страницу закрытой. Но когда ребёнок был маленьким выставляла хоть и не крещённым был и таким и остался в свои 6 лет. Я считаю он сам для себя должен определиться с верой, это для тех кто сей час начнёт фукать в мой адрес. Но, никогда не выкладывала фотки ребёнка с голыми гениталиями, вот это я считаю недопустимым по многим причинам.
неДодекаэдр• 09 мая 2015
Ответ дляБулькаю
ну конечно самый самый, особенно первый год, но сейчас в 4,4 года внешние данные оцениваю реально, правда обаяние зашкаливает, как и папы/мужа.
тот тоже не красавец в прямом смысле слова, но по молодости/юнности девушки штабелями за ним... живем в небольшом пгт, с населением около 10 тыс чел, где все про всех все знают. ох меня и ненавидело ’пол поселка’, когда на 24хлетие принес огромный букет из 25ти алых метровых роз в единственное приличное заведение, у меня еще и др 14 февраля, как понимаете был аншлаг в заведении.