Вредняжка• 09 мая 2015
Костюм на выпускной парню
Девочки, посоветуйте, что сейчас одевают на выпускной.
Понятно, что костюм, рубашка, галстук/бабочка.
Но какой???
У ребёнка 4 костюма. Выпускной -11 класс.
Будет официальная часть, с вручением аттестатов и прочими радостями.
И будет празднование в ресторане.
Так вот вопрос, костюм может быть один, или разные - на официальную часть строгий, а в ресторан - более праздничный? Или можно просто рубашку поменять на вечер?
И какие костюмы для таких случаев в моде? Ну не фрак же ему покупать?
Или фрак?
Сижу, хочу чтобы был красавчик, самый-самый. В магазинах посмотрела- всё г...
Раньше в Германии или Польше покупали, сейчас поехать не сможем, может есть у кого - то
информация про магазины, где для таких случаев продают одежду?
И какой цвет, ткань, воротник и фасон сейчас в моде.
(кроме чёрного и синего - у нас есть)
Но какой???
И будет празднование в ресторане.
Или фрак?
(кроме чёрного и синего - у нас есть)
Головная• 09 мая 2015
Та ну чё тока 2? надо 4 смены одежды! А еще лучше 5!
И покупать надо в Италии! Какая Польша, вы чё?
Вредняжка
• 09 мая 2015
Ну, я вообще-то серьёзно спросила.
Своё остроумие показывайте там, где уместно.
Нежная Лапка• 09 мая 2015
Мы только на официоз костюм одеваем,в ресторан-штанишки узкие+прикольная рубашечка.Еле на костюм уговорили!У них весь лицей против костюма бунтует-это оказывается не тренд!
Пирожкиня• 09 мая 2015
А погуглить не?
Вбейте в поиск ’ стильный мужской лук на выпускной’ и будет вам счастье
Пошаманю• 09 мая 2015
Ми довго шукали, правда у вітчизняних магазинах. Зупинилися на класичному із колекції ’Вороніна’. Одягнув і ніби з сина мірки брали: сів ідеально. Колір - антрацит. Сорочка біла з блакитним відтінком, краватка чорно-сіро-фіалково-біла. І нарядно, і свіжо, і красиво.
Вредняжка
• 09 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вот и мой говорит, что на официальную часть - костюм, а в ресторан просит красивую рубашку и брюки...
Не знаю... это уместно?
Как-то не интересовалась раньше, думала купить 1 костюм и 2 рубашки. - а он против и всё тут...
Не знаю... это уместно?
Вредняжка
• 09 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
А погуглить не?
Сейчас погуглю.
Я вообще-то гуглила, но там все костюмы по типу свадебных...
Он такой не хочет.
Нежная Лапка• 09 мая 2015
Ну так прислушайтесь к нему-это же его выпускной!Я вот не сопротивлялась сильно.Я бы даже костюм другой выбрала,но он выбирал сам...А ресторан:рубашку и брюки-это их всеобщий выбор.Пусть идёт,а то ваш один,как дурак в костюме будет в ресторане.У нас будут синие макасины,синие штаники и приталенная разноцветная тениска.
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Отличный выбор. Магазины супер, коллекции отличные
Петриківна• 09 мая 2015
ну это у кого как,у меня тоже выпускник,костюм черный,рубашка и галстук
они в ресторан идут тоже все в костюмах
Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Не знаю... это уместно?
Мы вообще купили красивую рубашку и брюки, красивые дорогие туфли. Куда он потом этот костюм будет носить?
Петриківна• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну у нас так не одеваются,все всегда в костюмах,да и потом в университете еще надо будет или куда то пойти
Вредняжка
• 09 мая 2015
У нас он в школу только в костюмах ходил(требование школы).
Поэтому, куда потом костюм пристроить -не вопрос.
Нашла сайт с примером выпускного лука, там кстати рубашки прикольные.
Схожу завтра в Воронина и в Арбер(нам их лекала подходят).
не знаю только, рубашку фактурную купить или гладкую? и галстук или бабочку?
и жилетку нужно на оф. часть под пиджак или это тоже не актуально уже?
Вредняжка
• 09 мая 2015
малому вообще вот по гуглу понравился синий велюровый пиджак, но там ссылка на московский магазин.
у нас я таких и не видела в продаже.