Просто болталка• 09 мая 2015
Как вы считаете, это кроссовки одного цвета?
Результат:
вже голосів:
130 (63.73%)
Да
74 (36.27%)
Нет
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2015
Фото 2 засвечено, а по фото 1 не купила бы, всегда прошу реальное.
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Просто нам нужны светло-розовые, а на фото два как фиолетовые.
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Будет сейчас вынос мозга какому-то продавцу за неточное попадание в тон розового цвета?:)
Мы еще не купили :)
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не дай Боже
Вас в покупатели. Весь мозг винисет
При чем тут вынесет??? Мне нужны светло-розовые кроссовки, а не фиолетовые.
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а что это за кросы?
У адидас таких не нет вроде
Я просто за коллекциями не очень слежу, поэтому не в курсе.
75В• 09 мая 2015
фотоаппарат часто искажает, все может быть, но так да 2 сереневенькие, попросите еще фото, или по скайпу показать
Подскажите плиз• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Мы еще не купили :)
у меня есть нежно сиреневые курточки,на фото с планшета они получаются как грязно-синие((
Мааарковная• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Видно что одно, просто баланс белого не выставлен и все такие мелочи при фотогрвфировании. Меня допустим бы больше смутил носок - типа из замши -они разные на фото. А так, как хотите. вы отличия ищите от реального фото и то, что дают, а цвет то последнее.
Я вся ваша• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Это не оригинал. Китай
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ дляvray
У нас просто прошлым летом был оригинал, замшевые полностью, относили на ура.
Мааарковная• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Я понимаю, но Вы на носок обратите внимание для начала)).
Патриоточка• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
у меня розовый.
настраивайте свои мониторы на реальные цвета
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
у меня розовый.
Они то может и розовые, но на двух фото выглядят совершенно по-разному.
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ дляvray
Спасибо, попрошу еще более детальные фото.
Мааарковная• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Вот это правильно, каталожное есть, сверяйте с реальным. вплоть до полосочек, чтоб и Вам обидно не было и продавцу лишних хлопот.
Просто болталка
• 09 мая 2015
Ответ дляannn
а у продавца Вы спросили, какого они все-таки цвета?
Продавец говорит, розовые. Но я в последнее время верю только глазам, уже так несколько раз поверила словам продавцов.
Пошаманю• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
так они и не фиолетовые, разная цветопередача, при разных условиях фотографировали, разными фотоаппаратами и т.д. Покажите мне хоть одно фото, где одни и те же кроссовки будут выглядеть одинаково? Если на одном фото они сфотканы для каталога профессиональным фотоаппаратом, а на втором телефоном тети Маши для продажи на кидстаффе.
А по теме, на первом фото розовый более теплого оттенка, на втором более холодного, но никак не фиолетовые!
И правда, не дай Бог Вас в покупатели