неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
mrakobesie• 09 мая 2015
Скорпионы смотрю совсем не айс
Любимка-анонимка• 09 мая 2015
львы - их мания величия(((
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляАйболитная
я рыба - скорпионы...ну ни как с ними(
У вас должна быть идеальная совместимость-постройте свою натальную карту и узнайте, что вы совсем не рыбы)))
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Не нравились всегда Водолеи и Близнецы, в итоге муж - Водолей, ребенок - Близнец. Я Скорпион. С ними у меня все ок)
Гореотума• 09 мая 2015
Со Скорпионами всегда все ок! Хотя много негатива слышу в их адрес. Мне нравятся люди этого знака!!!
автор неДоПриличий • 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Бл...т,а Дева-няшка прям, мертвого достанет своим занудством.Если что-я Скорпион!)
Подлее Весов знака нет
тут соглашусь.первый муж весы.когда-то соседи ему случайно кошку машиной задавили.он выждал пол-года до зимы,дождался самых лютых морозов и побил им в доме окна.вот такой вот мужчина-весы. (и дракон по году,если что)
alenka3108• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Подлее Весов знака нет
Да и дева деве рознь.Я дева,муж-водолей,идеальная пара.
Секретница• 09 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
автор я не про вас, просто все овны попадались козлы
А мне понравилось выражение ’овно’..
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляСССРовна
с козерогами тяжко очень. А комфортно мне с девами и рыбами. Я телец.
Я телец.
Муж козерог-трудно мне с ним. Нервомот, вампир.
Вкаблучках• 09 мая 2015
Близнецы и те и другие

Львы -
СССРовна• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Я телец.
у меня мама козерожина...
Отчебучкина• 09 мая 2015
Для меня скорпионы, раки и близнецы.... я стрелец.
автор неДоПриличий • 09 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Близнецы и те и другие

Львы -
львы и козероги без камня за пазухой в отличие от многих.за это в числе прочего я их люблю
alenka3108• 09 мая 2015
Ответ дляСССРовна
у меня мама козерожина...
У меня свекровь козерог...бронелобая капец!)))
НуКаНаКа• 09 мая 2015
Мне не нра Львы...совсем. Я общаюсь,не конфликтую,но увы,никаких дел с ними иметь не хочу. Я Телец,если что.
Дадосвидания• 09 мая 2015
скорпион........ хуже знака нет
Вкаблучках• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Подлее Весов знака нет
Подлее только близнецы
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляГореотума
Скорпионы самые крутые и глубокие люди! И не предатели!И с чувством юмора)
Секретница• 09 мая 2015
Ответ дляalenka3108
Близнецы- деспоты и тираны,раки- такое что-то,чуть что,задний ход.Ну и скорпионы- тяжелый знак.Я дева,если что)))
И я -дева. Те еще штучки, мы! Но близнецы и весы-это вообще !
Мама фифти цента• 09 мая 2015
Я рак ,а близкая подруга овен.Уже почти 30 лет дружим со школы)) Со всеми можно найти общий язык если совпадают взгляды на жизнь.
Вкаблучках• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
+100
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Весы-единственный неживой знак зодиака. Путин-Весы, о чем-то говорит. Не живой знак
Мама фифти цента• 09 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
От воспитания зависит , а не от знака зодиака.
верно!+++
Сумка с непогодой• 09 мая 2015
я лев и мне очень сложно с львами)
Львы ничего не хотят! Ну разве только отдохнуть.. а ещё мороженое.. пирожное, шоколадку, мартини.. каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж! А так ничего не хотят.
Нога на ногу• 09 мая 2015
Мужчины-девы для меня атас просто.я-овен.
автор неДоПриличий • 09 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я лев и мне очень сложно с львами)
моя бабушка покойная была именно такой.НО!при всем этом была учительницей такой,что за ее классное руководство родители дрались,а дети просто обожали ее.
Ра ру ра ру ра• 09 мая 2015
не люблю раков, терпеть не могу. а вот водолей это мое
НуКаНаКа• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
рак и телец - для меня космос, ну и скорпионы тоже.
Тельцы-тельцу рознь. Я апрельский Телец,иногда не понимаю майских Тельцов. Они реально отличаются:)
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
и сюда его приплели
tani83• 09 мая 2015
Самые жесткие и выматывающие душу отношения у меня были 2 раза в жизни. 10 лет назад с сожителем и сейчас с мужем. Оба раки!!! Ненавижу б,л.я этот знак и этих людей. Я телец.