неДоПриличий• 09 мая 2015
С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)
Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я лев и мне очень сложно с львами)
Львы ничего не хотят! Ну разве только отдохнуть.. а ещё мороженое.. пирожное, шоколадку, мартини.. каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж! А так ничего не хотят.
))))прикольные наблюдения)))
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
а мне, кстати, попадались только майские тельцы. Я лев, в идеале схожусь только с близнецами, овнами и стрельцами.
ну вот как с близнецами может быть так же легко,как с овном или стрельцом??!!там же пуля в голове и мания величия в запущенной форме
Ответ длянеДоПриличий
так у меня со всеми близнецами отношения на уровне а попиз++ть и при чем много без устали, вот что-что а поговорить они любят.
Вкаблучках• 09 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я лев и мне очень сложно с львами)
вы не правильныи Лев
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляtani83
Самые жесткие и выматывающие душу отношения у меня были 2 раза в жизни. 10 лет назад с сожителем и сейчас с мужем. Оба раки!!! Ненавижу б,л.я этот знак и этих людей. Я телец.
С..ка, подтверждаю. Гаже РАКА-нету знака. Женщины-прекрасны-мужчины, муфлоны, будут выносить тебе мозг своими чувствами, но жену не бросят. И будут писать опусы, стихи, обсуждать все с вами и НИ ХРЕНА не делать. Как только до дела дооходит-всегда есть повод от него отказаться. То срачка, то пердячка, то понос, то золотуха. Думаю и ко мне он не ушел, потому что тупо лень было. Нафига-есть же жена уже. Самое страшное, что и потр...ся он не мог нормально. Знаете почему-потому что его чувство вины преследовало. Как он меня достаааал, тошнотик-романтик.Более рефлексирующего и неуверенного знака-нет.Для мужчитны этот знак-приговор ИМХО. Хотите мужчину -бабу, это вам к раку.
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
любители, ага
Катька Пушкарева• 09 мая 2015
я млею от мужчин- тельцов! более сильных и надёжных знаков нет))))))))
кураГАЛЯ• 09 мая 2015
автор с вами полностью согласна...рак и близнецы жесть....и еще дева,у меня сестра и муж и сын- те еще .... я лев...
Вкаблучках• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
брехня
Одна_на_всей_планете• 09 мая 2015
Ответ дляalenka3108
Близнецы- деспоты и тираны,раки- такое что-то,чуть что,задний ход.Ну и скорпионы- тяжелый знак.Я дева,если что)))
про Близнецов - деспотов и тиранов повеселили)))
Не встречала ни одного такого.
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
для меня мужчины -весы--- сигнал, что пора домой))
а у меня муж весы,мне с ним комфортно,а сестра-весы-человек-какашка
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
дааа.этого не отнять.но поз..ть и я любительница(овен),и дочка моя(водолей),но близнецы пиз..ят так,что доводят до бешенства....ненавижу!
НуКаНаКа• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
Один единственный раз я встретила благородного,порядочного Льва. Нас с этой девочкой-Львом жизнь периодически сводит (один раз работали вместе,потом судьба раскидала. Потом снова получилось работать вместе. Хорошие дружеские отношения). А вот остальные Львы,как-то расстроили. Порядочностью и не пахнет,из под тишка напакостить. Дочка у меня Овен,просто обожает Львов.
Рекламама• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
для меня тоже стрелец идеальный знак на всех уровнях, с ним мне комфортно и легко. Муж попался дева, я его скоро тапком пришибу)))
да, кстати о девах мужчинах тоже наслышана... тяжело с ними, у сестры муж дева, это просто жесть, ревнивые, надменные и еще куча прибабахов
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
были у меня отношения когда-то со Львом
с чувством юмора,спокойный,порядочный.няяяшечка!
Рекламама• 09 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
рыб терпеть не могу!!
и я тож) противные, тяжелые люди
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
у меня сын-близнецы.рот не закрывается,пытаюсь научить держать язык за зубами,пока не получается
alenka3108• 09 мая 2015
Ответ дляОмлетик
Не встречала ни одного такого.
Да нечего веселиться на самом деле.Самые близкие люди близнецы,папа и дядя-жесть!
Ответ дляНуКаНаКа
вообще на льва не похоже, чтоб делать что-то из-под тишка, обычно если гадить так чтоб весь ’колхоз’ потом гудел.
НуКаНаКа• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
Мягкий характер,но ревнивые Девы-ужас. И почему-то,может мне так в жизни попадалось,любят выпивать.Причем и женщины,и мужчины. У вас не такой?
Банан-барабан• 09 мая 2015
автор, я тоже Овен. Со всеми нормально, кроме Рыб. Рыбы - не мое однозначно, ни женщины ни мужчины.