неДоПриличий• 09 мая 2015
С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)
Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
olka_snegurka• 10 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Я - близнецы, с девами 100% напряги. Уже проверено на многих отношениях! Дева+близнец? Хоть у кого-то сложились отношения?
Да) Мои родители ,40 лет вместе)
alyona85banas• 10 мая 2015
муж- близнец, не болтун, наоборот молчун, независтливый, добрый,целеустремленный, очень упрямый и с огромными тараканами в голове.Я лев и сынуля лев,очень похожи, обожаем друг друга
Скелет дыни• 10 мая 2015
Глупости все это) Не нравится человек - не нравится его знак, имя... И ассоциируете по жизни этот знак как ’плохой’
Помню, только устроилась на работу. Женскому коллективу не понравилась, начальству приглянулась за исполнительность. Чтобы поддеть меня, одна сотрудница завела разговор: такие как ты всегда найдут подход к начальству, близнецы они все такие - лицемерные и двуличные, сколько близнецов не знаю, все люди специфические... и бла-бла-бла. Я молчу, начальница услышала разговор, говорит мне: как хорошо, что ты телец)))
Сам себе Петросян• 10 мая 2015
Не люблю женщин скорпионов, весы и львиц, обожаю женщин козерогов, а по мужчинам по другому - терпеть не могу мужчин дев и раков, нравятся львы, рыбы... я овен, муж лев.
Железная тетя• 10 мая 2015
Я тоже Овен.
Раков женщин знаю многих сперва он кажуться очень нормальными и привлекательными... пока близко не узнаю. Не дай бог попасть к ним в клешни... Короче , все что бы красноречивые и заумные раки не сделали для ВАС - это очень смогут потом описать с невероятными подробностями. ВСЕ у низ обязательно лучше , чем у всех остальных: все якобы ОСОБЕННО, сложно, прукрашенно, с прибамбасами, нет легкости, все кажется сделано с большим отдолжением , с приложением всех сил и себя, с навороченными причинно-следственными связями. Можно с раками в этом смысле просто ебн.ться. Пример для мужин : если с раком переспали- то просто удолбет вас жить вместе, иначе их девственную чистоту, которую они очень берегли , как не берег до них ни один человек на свете. если расстануться с бывшим парнем, то это конечно ДЛЯ ВАС и ради ВАС , а не потому что они просто друг другу уже давно насрали до такой степени что больше не было сил... Это вообще жесть, соврут, что ЭТО ТОЛЬКО РАДИ ВАС ОДНОГО она бросила того и осталась с вами, что вы её якобы покарили, добились и должны, должны, должны... А если они с вами поделились чем то, то это потому что ы настолько бестолковы, что глядя на вас с жалостью то ли дала из-за жалости, толи полюбила на всю жизнб
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Я тоже Овен.
Эм,а по-моему, это больше овны такие. Так распишет, так малейшее своё движение раз рекламирует, и сама в это верит, что все, что она делает - страшный труд, цените мою доброту и помните
Значит надо• 10 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Близнецы - у них самолюбовние конечно присутствует, но предатели они еще те. Всегда имеют два мнения, для разных случаев, так сказать. Жадноваты. Любят языком ляпать без разбора, а потом искренне удивляются
, когда оказывается что друзей то у них, настоящих и нет. С чего бы это
...
Я Близнецы и друзей у меня очень много.Причём с детства и новые.Никогда не предавала.Да поговорить люблю,особенно по телефону
Подруги знают что в любую минуту могу помочь.Помню маме знакомая сказала (увлекается гороскопами) когда узнала что я Близнецы и в год Обезьяны.Как ты с ней живёшь?
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Мягкий характер,но ревнивые Девы-ужас. И почему-то,может мне так в жизни попадалось,любят выпивать.Причем и женщины,и мужчины. У вас не такой?
У меня муж Дева, педант, аккуратист, неревнивый, трудолюбивый. Бегает по дому с ручным пылесосом по несколько раз в день и называет нас (меня и детей) свиньями. Уже не обращаю внимания, но иногда, хочется взять узелок и упиз..ть в туман. Любит выпить, я думала плохие гены.
я Стрелец, сплошной хаос и куча идей.
Железная тетя• 10 мая 2015
Раки женщины обычно настоящие клуши, все очень любят деньги и Хорошо считают в уме.
Настолько милосердны, что будут жить с неверным и думать, что все ок)))!!!
Мужу просто достаточно ей периодически покупать что-то, что бы задабривать и поверьте, что она все простит в 1000й раз)!
За это раки могут получить премию, в номинации ’очІ не бачать- сердце не болить!’
Скелет дыни• 10 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
что у вас так сердце за раков болит?)))
рассказывайте, кто такая? что вам сделала?)
Железная тетя• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
)))))Ну да,хотя я не про овнов пишу, но согласна ОВНОВ цените и любите, только мне в замен ничего не нужно, жерт никаких. А раки требуют ЖЕРТВ за все что б они не отдолжили, им нужно что то подарить, себя, подарок, уважение, красивую лапшу, открытку Особенную, встречу- романтическую, секс фантастический... короче с выебонами всякими, а иначе вам не фонтан, иначе обязательно у вас с языка вылетит , что какой-то был ВАся который был круче, романтичнее и повыебистее)))
Железная тетя• 10 мая 2015
Много их было, все интереснейщие Личности, отношусь с уважением, но заклевали своими сложностями! Причем у меня раков штук 5 знакомых женщин. Всех уважаю, но не понимаю.
Скелет дыни• 10 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
пыталась вспомнить сколько у меня знакомых раков и поняла, что вообще не знаю, у кого какой из знакомых знак зодиака.
просто люди
кто клюет или напрягает - не общаюсь, а кто они по знаку зодиака - знать не знаю)
но, кажется, у вас что-то личное
просто люди
но, кажется, у вас что-то личное
ОхиИВздохи• 10 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
когда несколько наташ похожи друг на друга манерой поведения,волей-неволей сделаешь вывод,что наташи-они такие
Простите, но вы недалекая, и неважно какого знака.
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
овнихи да,понтуются
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а я тоже лев, вместе с козерогом уже почти 20 лет
значит у Вас особенный козерог)
Железная тетя• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
овнихи да,понтуются
Благодарствую !
Таки зачем Овнам скрывать свои очевидные плюсы ))))(шЮтка-юмора)
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Благодарствую !
не плюсы,а обычные вещи,которые делает каждый не хуже,просто понтуются,набивают цену
ну до львов им все равно какать и какать)))
Железная тетя• 10 мая 2015
Просто был вопрос автора по ракам- я пишу ответ, а не потому что что-то у меня личное к ракам.
Если был вопрос по овнам, я б нашкряб.. по овнам.
Теперь коротко по второй части вопроса : про мужчин - близнецов:
Близнецы (парни)- короли секса , красноречия и лжи.
В постели - супер, но даже не знаю, что бы их могло на долго задержать с женщиной...
Хватает их ’вечной ’ красивой любви только на 3 года. Дальше - тайные связи, измены и поиски приложения своих талантов на стороне.
Изменяют легко.
Нет ответственности перед женщиной.
Довольна с ним будет не только недогадливая жена ,но и любовницы.
Изменяют легко.
Нет ответственности перед женщиной.
Начальник Анонимов• 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
рыбы - сучки, подхалимы, пользуются людьми.
да,моя сестра сучка,мужиками крутит,разводит на деньги