4есотка• 09 мая 2015
Спросите у своих мужей, может они знают?
У меня в квартире нет счетчиков на воду.Можна поставить только на хол.воду, а потом спустя время на горячую? Или нужно ставить сразу вместе?
4есотка
• 09 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
В ЖЕК Позвоните и спросите, теоретически думаю да.
жек к етому не имеет никакого отношение.
4есотка
• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Можно,конечно.Мы поставили на холодную,потом через пару лет на горячую
Спасибо большое)
4есотка
• 09 мая 2015
Ответ дляElena 80
можно, но сначала холодную.
С нее и начну.А то считают в мес.по 9 кубов на человека, нас четверо.Ведь никогда сколько не используется.
SabrinaKRM• 09 мая 2015
Ответ для4есотка
мы в шестером 15-20
максиум было 30.
4есотка
• 09 мая 2015
Ответ дляSabrinaKRM
мы в шестером 15-20
максиум было 30.
Я так и думала что выгодней.
Каравай-каравай• 09 мая 2015
Ответ дляSabrinaKRM
мы в шестером 15-20
максиум было 30.
ого у нас 2 взрослых и 3 детей 5-7...экономим т.к водичка у нас ’золотая’ 25грн куб с этого месяца поговаривают 36 будет....
SabrinaKRM• 09 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
у вас действительно ’золотая’
у нас с 1 мая подорожала до 10 с коп,
плюс у нас льгота 50%
у нас с 1 мая подорожала до 10 с коп,
плюс у нас льгота 50%
4есотка
• 09 мая 2015
Чего ж тогда поднимать тариф на воду, если много семей у кого нет счетчиков и такие переплаты.Нам считают по 9 кубов на человека.
Семена рукколы• 09 мая 2015
Ни мужья, ни жэки тут не причем.
Холодную воду поставляет предприятие водоканал, а горячую - теплосеть, это разные поставщики, разные договора с потребителями, друг от друга не зависят.