Брехушка• 09 мая 2015

Самокат ваши отзывы и какой покупать лучше?

Баба-царьлебедь• 09 мая 2015
Вы хотя бы возраст уточните :-)

Инусик17• 09 мая 2015
Мы уже второй купили микро-оригинал, очень довольны и ребенок легко на него встал и гоняет. Безопасный и есть выбор!
kislisa• 09 мая 2015
Возраст ????
Баба-царьлебедь• 09 мая 2015
Сыну 6 лет, купили explore leader. Дизайн нравится, качество сборки тоже, катался на нем еще мало, но пока претензий нет.
Персонаж Аноним• 09 мая 2015
Мы пару дней назад Макси Микро купили. Такой:

http://mampa.com.ua/samokaty/samokat-micro-maxi-t-...

Супер! Ребенку 4, гоняет, самокат едет легко, не переворачивается, в общем супер!
Ищу чехол на него теперь, хотели в поликлинику поехать, но подумали что стремно внизу оставлять. Кто видел чехлы, буду благодарна.
Инусик17• 09 мая 2015
При том что начали ездить на микро мини с 18 месяцев.
автор Брехушка • 09 мая 2015
На 3 годика

Как нефиг делать• 09 мая 2015
Нам подарили explore на двух колёсах, тяжёлый и рассчитан на возраст от 6 лет, а нам будет 4. Тоже ищу самокат на 3 колёса этой фирмы.
Сиренькая• 09 мая 2015
и нам на 3 годика надо, может кто б/у в отличном состоянии продает?
TATA2208• 09 мая 2015
у нас троло. Отличный. Катаем третье лето, состояние отличное. Удобный поворот.
TATA2208• 09 мая 2015
спереди 2 колеса у нашего.
автор Брехушка • 09 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

если я правильно поняла это швейцарская фирма, и вроде это пока самый лучший вариант у нас на рынке правильно? С какими моделями вы сравнивали чтоб остановиться на этом варианте мне просто уже советовали эту фирму, но пока я еще не решила окончательно. А с какого возраста макси можно покупать и стоит ли брать макси если до этого не пробовали мини?
автор Брехушка • 09 мая 2015
Девочки если можно пишите цены чтоб понимать сразу с чем сравнивать качество плюс цена
gloriya8305• 09 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962961
автор Брехушка • 09 мая 2015
Ответ дляИнусик17
вс мысли микро теперь макси ? С какого возраста можно купить макси и стоит ли нам перепрыгивать мини ваш совет?
pinguin_imp• 09 мая 2015
Самый дешевый двухколесный. Купили в околотрехлетнем возрасте, встали и поехали.
автор Брехушка • 09 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
такую фиму пока не смотрела если сравнивать с микро это хуже или лучше?
Любавишна• 09 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Для Вашего возраста уже Макси подойдет. Самокат классный, но с нынешним курсом на него бешеная цена. Сейчас появилось много аналогов Микро, и даже очень не плохие.
автор Брехушка • 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я поняла себе вы взяли троло фирму, довольны?

Смик• 09 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Напишите в личку, дам ссылочку продавца у которого покупала чехол
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляБрехушка
да, именно тот, что на фото красно-черный с пламенем, он регулируется на больший возраст, я катаюсь даже во дворе, выдерживает. На него джипом наехали и то он выжил. Устойчивый, маневренный, он стоит своих денег. Муж тщательно выбирал по отзывам, мол ногам не страшно, как то так. Если надумаете его, нашла дешево, забирали в Киеве самовывозом, но тут есть доставка и продавец с Кс.
автор Брехушка • 09 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
что на ваш взгляд стоит рассмотреть как вариант?
gloriya8305• 09 мая 2015
такой http://grandtourism.com.ua/detailed/detskiy_mir/de...
ОхиИВздохи• 09 мая 2015
Сыну 2,4. Купили explore впереди два колёса, сзади одно, высота руля регулируется, думаю хватит и на следующий год. Сегодня брали на улицу первый раз, к концу прогулки уже летал. Качество вроде бы неплохое. Думаю цена около 800грн, нам подарили. Выбирали между micro и tredia. Первый уж очень дорогой. Второй как-то не очень понравился. Пока нашим выбором довольны.
Интимная• 09 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Я своей на 2 года взяла сразу макси.
Поехала через 5 минут. Сейчас гоняет каждый день на самокате, гуляем по 3 часа в первой половине дня, 2 часа она просто катается)

С самокатами микро проблем не бывает, как мне кажется. У них очень плавный ход, легкое управление.
Во дворе дети менялись самокатами, дочка каталась на каком то аналоге микро. Скутер вроде или как то так. Ну аналог он и есть.
Самокаты микро 100% стоят своих денег.
Сиренькая• 09 мая 2015
а наши кумовья очень хвалят такой...кто нибудь брал эту фирму?http://rozetka.com.ua/razor_a5_lux_blue/p708894/
автор Брехушка • 09 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
так если разницы в езде для ребенка никакой может тогда тоже купить пока експлоер, а лучше через годик уже купить для взрослого микро фирму, сейчас в районе 2800 грн я смотрела макси . А по весу експлоер тяжелее какие отличия от микро
Сиренькая• 09 мая 2015
http://rozetka.com.ua/razor_a5_lux_blue/p708894/
автор Брехушка • 09 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Я своей на 2 года взяла сразу макси.

Самокаты микро 100% стоят своих денег.
треть всё-таки это самый крутой самокат на нашем рынке или есть что-то лучшее?
Баба-царьлебедь• 09 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Ну, микро думаю лучше, но и цена их нааамного выше.