Блинчик Мой• 09 мая 2015
Что делать, если толстый..... ?
Лобок. Мне очень не нравится, джинсы и брюки облегающие стыдно носить.
Закидай меня камнями• 09 мая 2015
Вы из соседней темки? Вам муж сказал?
Хватит тут девченок будоражить - еще после темы о носогубках не отошли...
Запасная спина• 09 мая 2015
у девочки должен быть такой... что б парню хотелось поглалгладить, рукой провести
Блинчик Мой
• 09 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
толстый или жирный?
ой, а есть разница? щас добавлю фото и вы мне скажете, толсты или жирный, а то так и останется нерешенной задача)
Блинчик Мой
• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
липосакцию!
а делают? а сколько стоит? нигде в прайсах не видела липосакции лобка
Блинчик Мой
• 09 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
вы паернь?
Виниловая пластинка• 09 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
фото в студию
Блинчик Мой
• 09 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
и я уже давно не девочка, я тетенька довольно таки приятной наружности, если бы не это хреннов лобок
куркулиха• 09 мая 2015
Толстый лобок прячьте за волосами и пышными юбками и на диету .....может мазь какая антилобковая есть поищите....
Сегодня на диете• 10 мая 2015
по моему у вас фобия. нормальный лобок. у меня после родов был больше и то не парилась
Потрындельница• 13 мая 2015
Я где то слышала, что при похудении лобок худеет самый последний. в последнюю очередь.