Боевая• 09 мая 2015
вопрос к хозяинам интернет магазинов
Есть интернет магазин, полностью наполнен товаром, как его раскрутить что бы получать прибыль? С чего начать?
ФФФФристайла• 09 мая 2015
По моему опыту: свои фото + уникальные тексты + правильно прописанные теги, мнтатеги и ключ.слова
Иногда контекстная реклама
Залетная Я тут• 09 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Иногда контекстная реклама
+100
За покупные ссылки могут забанить
ФФФФристайла• 09 мая 2015
Ответ дляAbrado
а регистрация в каталогах и досках объявлений?
Честно, особой роли не играет, хотя это делалось изначально.
АнтиТроль• 09 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Иногда контекстная реклама
+ соц. сети - Facebook, Inctagram, VKontakte, Google+, Twitter
ФФФФристайла• 09 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Ой, да, про соцсети забыла :)
Просто год уже этим никто не занимается, но вижу что некоторые переходят то из ВК, то с ОК...
Боевая
• 09 мая 2015
у меня дорогостоящий товар, это каркасные бассейны и системы фильтрации воды... есть просто странички вконтакте и фейсбуке
АнтиТроль• 09 мая 2015
Ответ дляБоевая
мне кажется для такого дела лучше ФБ и Инст, чем ВК
ФФФФристайла• 09 мая 2015
Ответ дляБоевая
+ тематические форумы с ссылкой на ИМ
+ контекстная реклама (можете и сами сделать, это не сложно, главное прочитать как правильно)
+ все доски продаж
Попробуйте ещё аукро, в любом случае не помешает...
С фото понятно, что нет такой возможности...что с текстами? с ключ.словами?
Вот, ещё статьи на сайте о бассейнах и системах
+ все доски продаж
Боевая
• 09 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
+ тематические форумы с ссылкой на ИМ
+ все доски продаж
спасибо