Ковбой Хагис• 09 мая 2015
Борьба с насекомыми в доме
обнаружила блоху в доме... настроение вообще никакое... откуда???????!!! и главное, как вывести???????
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2015
мы переехали на новую квартиру , а здесь у бывших квартирантов был кот и блох уйма , у меня моющий пылесос , неделю подряд пылесосила по два раза , уже почти месяц как я их не вижу , а вообще это болезнь первого этажа
Федорино Горе• 10 мая 2015
Купите спрей от блох и брызгайте в местах где их видели. Со временем пропадут.