Дадосвидания• 10 мая 2015
Интимный вопрос
Девочки, очень неудобно об этом говорить, но почему у спермы такой запах? Меня аж выворачивает :( это у всех и вообще от чего зависит?
Спасибо!
Даю справку• 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
может он у вас пропал?
ага
-пьеро,мальвина пропала,
-как же вот она,буратино
-а ты ее понюхай
-пьеро,мальвина пропала,
-как же вот она,буратино
-а ты ее понюхай
Даю справку• 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
может он у вас пропал?
ага
-пьеро,мальвина пропала,
-как же вот она,буратино
-а ты ее понюхай
-пьеро,мальвина пропала,
-как же вот она,буратино
-а ты ее понюхай
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляДаю справку
ага
-пьеро,мальвина пропала,
-как же вот она,буратино
-а ты ее понюхай
-пьеро,мальвина пропала,
-как же вот она,буратино
-а ты ее понюхай
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
блин, это ж скольких вы продегустировали!?
А вы не завидуйте!
Манный комочек• 10 мая 2015
Елки, а нафига нюхать ее, сперму?
И мужу постоянно об этом говорить? У него же скоро так вся охота пропадет сексом заниматься.
Алкоголь и табак дает запах и вкус, да. Но заставить его все бросить только бы вам не воняло - это эгоистично слишком.
У вас там может тоже не фиалками пахнет, но он не говорит. Любите мужа какой есть и не создавайте ему комплексов.
СССРовна• 10 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Нужно давать сладкого по больше.
говорят помогает кокос и банан и цитрусовые.
А я читала про ананас и ананасовый сок, якобы улучшает вкусовые качества :)
Ростки жимолости• 10 мая 2015
Автор, есть специальные смазки для орального секса со всякими вкусами и запахами. Вероятно, они могут немного перебить запах спермы.
А вообще от пива запах и вкус спермы очень портится. От пива даже запах тела другой становится, неприятный.
Молчалка• 10 мая 2015
Кстати, автор. Электронные сигареты очень вредные.
Вреднее, чем обычные.
Может от них такой запах?
Но у моего тоже, не розами пахнет.
Запах свежескошенной травы, но после Вашего поста, теперь мне кажется, что сырости)))
Вы и у меня теперь в голове эту мыль поселили.
Вреднее, чем обычные.
Может от них такой запах?
Но у моего тоже, не розами пахнет.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Муж вчера сдавал спермограмму, в графе запах было написано -цветущий каштан
(каштаном не кормлю)
охохо , как раз каштані цветут, спецом завтра подойду понюхаю, охохо