Дадосвидания• 10 мая 2015

Интимный вопрос

Девочки, очень неудобно об этом говорить, но почему у спермы такой запах? Меня аж выворачивает :( это у всех и вообще от чего зависит?
Спасибо!
Люда Людоедова• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Все, прийдется на диету садить и лишить пива, ему это не понравится ((
Как бы его еще на эту спермограмму отправить?
Все печально, мой 2 месяца собирался

автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага, как раз сейчас цветут:-)
Блин, я сейчас всех разбужу )))
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Все печально, мой 2 месяца собирался
Как мотивировали?
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну написали, что пахнет цветущими каштанами, но особо не вериться, что там кто то принюхивался, хоть бы посчитали спермики правильно
не ну не знаю ваниль каштаны у нас не чем не пахнет вообще!чем намыла то и нюхаю! а у спермы запаха нет никакого!Но если выпьет......... мама дорогая! раз попробовала и теперь по пьяни ни ни!
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
вот, спасибо! Теперь точно пива лишу!
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага, как раз сейчас цветут:-)
о са кормится! от шо значит взрослый муЗчина
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
вот, спасибо! Теперь точно пива лишу!
во во по крайней мере в день минета! так точно!

ДелиВерка• 10 мая 2015
Нужно давать сладкого по больше.
говорят помогает кокос и банан и цитрусовые.
Топтунша• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
блин, ну мне как сыростью чтоли, а муж обижается
ага.точно.сыростью.пусть сам понюхает.
Люда Людоедова• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Как мотивировали?
Лялю хотим, не получается, вот и мотивация
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Ответ дляТоптунша
ага.точно.сыростью.пусть сам понюхает.
Так понюхал, правда, говорит что я выдумываю! Хотя знает что у меня нюх как у собаки ))
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Нужно давать сладкого по больше.
ниче се! Нажрется деликатесов и никакого секаса не захочет! пущай воду пьеть минеральную! дешево и не пахит
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Нужно давать сладкого по больше.
Спасибо! Учту
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
хм! так может оральный секс заменить традиционным?
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот и у меня муж и ребенок сестричку просят :) но я пока не решаюсь, у нас сейчас первый класс начнется
Люда Людоедова• 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
, как делается ляля мы знаем, мы вторую хотим
Медсестричка• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Моется по три раза на день, этого не отнять ) питаемся тоже хорошо.. Говорит, что я это выдумываю
так дайте пусть тоже нюхнет, может у него не такое обоняние как у вас.
Кстати может запах меняться на воспалительные процессы.
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Дело не в мытье и питании, что еще может быть?
Он курит електронные сигареты уже больше года, может это как-то влияет? Раньше то такого не было
Сигареты, кофе, спиртное плохо. Ананасовый сок -гуд, недельку пусть попьет
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
гииии! будет вторая!не зря муж в тихаря каштаны трескает
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Девочки! Спасибо вам большое! И советы дали и посмешили :) надесь что-то да поможет!
Если еще будут идеи, пишите, я утром обязательно дочитаю
Всем спасибо и споки!
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
хотела бы я посмотреть как он его нюхать будет! Ничче личного просто поржать1
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Всем спасибо и споки!
спокии вам спасибо за темку!
Любящая болтать• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Самое оно!!! А то во втором классе уроков много задают, надо, чтоб ляля уже постарше была
100pudov• 10 мая 2015
Запах спермы здорового мужчинв имеет запах каштана, хотите улучшить вкус кормите МЧ ананасами.
Играю у края• 10 мая 2015
Ответ для100pudov
вы цену на ананасы видели? я их сама есть буду! а он нехай каштанами воняет1
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Муж вчера сдавал спермограмму, в графе запах было написано -цветущий каштан (каштаном не кормлю)
Это самый правильный запах, можно сказать идеальный, который говорит о здоровье Вашего мужа. Смотрела в ´я соромлюсь свого тіла´.
Раз одела не бу• 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Апрель Ивановна• 10 мая 2015
Вкус от питания, а запах от чистоты наверное Никогда не нюхала сперму и не слышала никакого запаха
Булку Дай• 10 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
у разных мужчин запах и вкус спермы-разный)))
блин, это ж скольких вы продегустировали!?
Без комплексов• 10 мая 2015
Ответ дляИграю у края
может он у вас пропал?
Отсырел