Дона Ко Ко• 10 мая 2015

Беременные, кто за вас больше всего переживает и трясется?

Мама,муж,свекровь, брат, сестра?
Кто больше всего о вас заботится и в чем проявляется эта забота?
СМСница• 10 мая 2015
За меня тряслись все, кроме меня самой :))

Техпаспорт на медузу• 10 мая 2015
гинеколог из ЖК , до сих пор с теплотой о нем вспоминаю, такой душка)
@risto_kratka• 10 мая 2015
Никто не трясся.. Беременность - не болезнь.. Она быстро заканчивается
Слоник-тоник• 10 мая 2015
никто ни за кого не трясется.
Анка-пулемётчица• 10 мая 2015
Пока я сама, так как у ребенка омфалоцеле(((
Рябушка Ку• 10 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
что это?
Анка-пулемётчица• 10 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
что это?
Пупочная грыжа((( на 12 неделе обнаружили, сообщили что к 14 недельки втянется, сдала анализы толком ничего не понятно, теперь говорят подождём до 18-19, нервов моих уже нет(((
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
задолбали эти врачи диагнозы плодам ставить. Ребенок развивается, там все еще может поменяться, только мамам нервы трепают, от этих переживаний больше вреда и маме и ребенку.
Чучело сосны• 10 мая 2015
Муж переживает, бережет. Ждем третьего уже - убираться не дает, моет полы, пылесосит сам, все три беременности.

Ромашкинная• 10 мая 2015
За меня сестра трусилась
paksivatova• 10 мая 2015
Все заботились,но в меру
Никто не трусился
Болтушка Му• 10 мая 2015
мама
Свисток ля-минор• 10 мая 2015
муж и мама. Остальным как то похер.
Мама Чели• 12 мая 2015
Муж))) Мне его жалко уже, метается и по роботе и дома))