Железобетон• 10 мая 2015
5 роддом КС
Девочки подскажите пожалуйста ,сколько дней в 5 роддоме держат после планового КС? сколько с момента плановой госпитализации?
Моих двух подружек после ЕР выписали очень быстро , одну через день , вторую через 2.
Жена миллионера• 10 мая 2015
После кесаревого выписали на 5-й день, а вообще, смотрят на Ваше состояние.
Твоя подруга• 10 мая 2015
4 года назад. Мальчик. Мне было 38 лет. Плановое кесарево. Эпидуриалка в спинку). Все супер-пупер. В больнице была ровно 2-е суток.
Да, была еще слабенькая и шов тянул меня книзу, но быть в больнице не хотела. Ооочень просила врача выписать - выписал. Дома и стены лечат.
Железобетон
• 10 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Подскажите пожалуйста еще за сколько дней до самой операции вас положили?
Железобетон
• 10 мая 2015
Ответ дляхолециститная
роддом №3 - после кс выписали через 5 суток
7 лет назад в 3 делали КС тоже выписывавши через 5 дней, но тогда пришлось неделю перед операцией лежать , хорошо что жила недалеко от дома до. Роддома 20 минут пешочком, так я на ночь домой ходила:)
Твоя подруга• 10 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Где-то приблизительно за неделю. Но, это из-за того, что кесарево было второй раз и был риск схваток и естественно разрыва шва. Рисковать нельзя было.
Положили ровно в 38 недель. Конкретно согласовали с врачом день - когда может он и когда хочу я. Предлагал понедельник, а я перенесла на вторник. Это было 2 ноября - День Артема. Мальчика так и назвали Артем. Все четко, как я и хотела).
Железобетон
• 10 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Клево вам!:) Классно что все та сложилось как вы и хотели:)
У меня 3 КС , так не люблю по больницам лежать:/
Два раза просто был 3 роддом , первый раз. 5 :)