Женамужная• 10 мая 2015

Сильно худые ноги? ФОТО

Можно ли мне ходить в коротком?Или лучше все-таки прикрывать?
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Они не крмвые. Девочки, вы язвы. Поправиться нужно немного и всё образуется.

автор Женамужная • 10 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
а почему именно синий цвет выбрали вы блондинка или брюнетка
шатенка)
Сергей Юрьевич Беляков• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
ага, они ходит, значит, будут, а вы - ржать в кулачок? Себе на плечи вы бы что-то типа этого пожелали, наверняка - http://mamzel.com.ua/wp-content/uploads/2014/01/st...
и там и там ГУД
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Собираюсь на свадьбу)Такой вариант лучше будет?
Красивый цвет, и платье тоже.
автор Женамужная • 10 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я вроде не мало вешу-60 кг.,а ноги худые всю жизнь были...
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
шатенка)
красивое платье но цвет такой едреный синий,вирви глаз
Марафетчица• 10 мая 2015
Выбирали с подругой платье на свадьбу. Такие же ноги. Остановились на том, что либо середина колена, либо макси. Ничегт критично автор, но во втором платье конечно гораздо лучше)
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
60? никогда б подумала думала кг 45примерно)
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и там и там ГУД
ага, почти одно и то же

Чебуратор• 10 мая 2015
Ну че ж так все не справедливо? Давайте я вам свои лишние 10 кг откину? и вам хорошо и мне приятно!
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
ага, почти одно и то же
там отфотошопленые
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Здесь сразу 10 лет себе прибавили.
Барышня_Смольный• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
brightbeam• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
ну ви явно не тим чим треба переймаєтесь! повірте, товсті ноги виглядають набагато гірше ніж худі. а вам раджу носити коротке і не перейматись. спортом можна позайматись, м’язи трошки наростити, а так все гуд)
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
А рост какой? И объёмы. Вот я когда худею, у меня лицо и грудт худеют сильно, пока до жопы дело дойдёт...У меня 167, 92-65-95
brightbeam• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
плаття супер
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
шатенка)
Я тоже шатенка, мне идёт такой цвет. Сегодня купальник такого цвета меряла.
Разумная Губка• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
вот этот наряд классный!
Швидка Настя• 10 мая 2015
дело не в худобе , вам надо мышечную массу набрать.

А синее платье классное!

Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
оба платья не то. Ищите лучше вариант до колена, но не кружево, не такой фасон. Или длинное прямое, а не с этим поясом широким, и не шифоновое.
Жирафовое варьенье• 10 мая 2015
А мне первый вариант больше нравится. Автор, зачем скрывать длинные стройные ножки? Не прячьте их. А вообще, надевайте то, в чем Вам более комфортно. Платье на первом фото мне также нравится больше.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Вот на той фотке где синее платье на заднем фоне белое есть, с темным пояском. От что-то такое нужно.
автор Женамужная • 10 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спелый баклажан• 10 мая 2015
У моей подруги, с которой мы тусили всю молодость, были такие ноги. Поклонников было - тьма!
Невидимка Майя• 10 мая 2015
Не верится что у Вас 60 кг вес. у меня такой же рост как у вас, вес 57-58 кг и мои ноги толще ваших
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Уйма в смысле)
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У вас, наверно, ноги красивые? Вот так, девочки, и устраняют конкуренток. Подзадоривают выпячивать недостатки, чтобы самим потом на их фоне блистать. А еще тут говорят, мы грымзы и завистницы. Ага, вы вон на ’добреньких’ лучше посмотрите. )))
Дея Торис• 10 мая 2015
нормальные ноги

нужно уметь себя принимать)
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну нормально для Вашего роста, можно пару кг набрать ещё..
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Вот и славненько, и вашему мужу хорошо, и нашим мужьям - сравнить и еще больше ценить стройные ноги своих жен.
Это правда, и мой, глядя на стройные, но обесформленные ноги-спички, говорит: ’Как мне повезло что у моей жены женственные ножки’.