Женамужная• 10 мая 2015
Сильно худые ноги? ФОТО
Можно ли мне ходить в коротком?Или лучше все-таки прикрывать?
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Не верится что у Вас 60 кг вес. у меня такой же рост как у вас, вес 57-58 кг и мои ноги толще ваших
Я тоже всегда думаю по этому поводу))Реально знаю людей с меньшим весом-а толще))Может кость тяжелая у меня)
Вот я в повседневной жизни)
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Вот я в повседневной жизни)
не открываются
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Это правда, и мой, глядя на стройные, но обесформленные ноги-спички, говорит: ’Как мне повезло что у моей жены женственные ножки’.
Стройные не то же самое, что безформенные. Красивые ноги - ровные с гармонично развитыми мышцами. А толстые кривульки не есть женственность.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
У вас, наверно, ноги красивые? Вот так, девочки, и устраняют конкуренток. Подзадоривают выпячивать недостатки, чтобы самим потом на их фоне блистать. А еще тут говорят, мы грымзы и завистницы. Ага, вы вон на ’добреньких’ лучше посмотрите. )))
Откуда столько комплексов? Любой недостаток можно превратить в достоинство. А потом ноют, почему их мужья не любят...
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
А кто сказал что толстые кривульки? Я сказала уж лучше кривее, но с формами, чем прямые и худосочные спички.
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Вот я в повседневной жизни)
В реальной жизни выглядит гораздо лучше, чем на первых фото. Вам бы спортзал - будет хорошо!
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Вот я в повседневной жизни)
Тю, так Вы красотка!!! О чём вообще тема?
Вообще странно, когда в теме про красоток выставляют фото серые мыши или даже крокодилицы, а Вы так заморачиваетесь..
Вы наверное перфекционистка, я тоже.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Автор, все в порядке с ногами.
Правда сейчас найдется пару человек которые в спортзал погонят. Не обращайте внимания, то перфекционистки, либо с комплексами.
Мастер Класс• 10 мая 2015
Отличные ножки, ходите как вздумается. Пишут же толстножики вам тут. Не слушайте.
Котенок аки рысь• 10 мая 2015
Худенькие, но стройные! Я думаю, скрывать их не стоит)
У меня вот голень очень худая, не пропорционально и кривоваты. Комплексую(
А у вас всё в порядке, носите что хотите!
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Про любой недостаток легко превращаемый в достоинство придумали обладатели неисправимых недостатков. Это из той же оперы, что и про хорошего чловека, которого должно быть много.
Котенок аки рысь• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Вот я в повседневной жизни)
Женамужная
• 10 мая 2015
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Я пишу, что стройные с проработанными мышцами ноги - это красиво. А худые и кривые, толстые и кривые - это некрасиво. Утешаете, себя что кривые, но хоть не костлявые? Ну и ладно.
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Вы стройная девушка, просто у Вас кг ложатся сразу на верх (бочка) - такой тип. Ноги всегда стройные. Всё у Вас ок! Одевайте что захотите!
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Так подкачанные вмеру мышцы всем хорошо - кто ж спорит?
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Собираюсь на свадьбу)Такой вариант лучше будет?
Да, конечно)
Женамужная
• 10 мая 2015
А какое все-таки платье одевать,купила сначала короткое-ф сегодня померила что-то ноги показались сильно худые((( Даже не знаю что мне подойдет...
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Оба хороши. Спросите у мужа, мамы, что они говорят, онм Вас лучше знают вживую.
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Говорят же вам - длинное. Тем более, если у вас возникли сомнения. Оно вам надо, всю свадьбу думать, как выглядят ваши ноги? Надевайте длинное и не портите себе вечер.
Спелый баклажан• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Первые 100 гр убирают все сомнения)
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Может еще каблук сыграл роль,вот только что сфоткалась-вроде норм))
Автор, тут вещают про недостатки, которые можно превратить в достоинства, но я скажу, что эффективнее сместить акценты. В вашем случае - на грудь. )
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Первые 100 гр убирают все сомнения)
а вдруг автор не пьет? Или вы про остальных гостей? ))
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
и да лучше платье с деколте взять,длинное 100% но с декольте, не такое закрытое как то синее имхо
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Выпиваю по праздникам))
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Худыыые.
В длинном лучше.
Сало надо есть, дорогуша)))
В длинном лучше.
Сало надо есть, дорогуша)))
Мне хоть слона съешь,я всегда в своем весе