Апофиозная• 10 мая 2015
А вы спите вместе с мужем в одной постеле?
Имеется ввиду именно сон, а не секс. Мы с мужем пол года спим в разных комнатах, секс регулярный.
Результат:
вже голосів:
201 (70.77%)
Спим в одной постеле
83 (29.23%)
Спим порознь
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы всегда спим вместе в обнимку под одним одеялом, переплетаясь ногами. Просто так привыкли за 4 года.
С бывшим мужем спали под разными одеялами, а за год до развода и в разных комнатах.
Считаю, если у супругов все в порядке в отношениях, спать должны только вместе.
ага, мы ноги друг на друга выкладываем. и одеяло перетягиваем :) и все равно-отдельно-нееее.
вентиляторная• 10 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
как можно спать в одной кровати? А ночные пуки тоже вместе нюхать?
а.у.Вас.шо,каждый.токо.своu.нюхает?
ноpmа?