ГейТуда• 10 мая 2015
Самый "тяжелый" знак гороскопа для меня(мужчина)?
Девочки,в догонку к теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-966226-0-4
Я не автор.Просто интересно.С опросом)))
Интересно,кто будет лидер.....
Результат:
вже голосів:
42 (20.69%)
Скорпион
26 (12.81%)
Близнецы
23 (11.33%)
Овен
21 (10.34%)
Рак
20 (9.85%)
Дева
15 (7.39%)
Рыбы
14 (6.9%)
Лев
13 (6.4%)
Козерог
12 (5.91%)
Водолей
8 (3.94%)
Весы
5 (2.46%)
Телец
4 (1.97%)
Стрелец
Мусик Пусик• 10 мая 2015
Для меня лучшее сочетание скорпион-стрелец, у меня муж стрелец и мы не просто муж и жена мы еще и лучшие друзья
Деловитая• 10 мая 2015
Девы-самый страшный знак. Если бы там просто педантичность и занудство. Нет! Там желание вынести мозг, поучать, наставлять. При этом смесь жутких комплексов и само влюбленности. И маньяки - в основном под знаком Девы рождаются.
Деловитая• 10 мая 2015
Рак-мужчины самовлюбленные и эгоистичный. Но женщины милые, хорошие матери, честные, у меня все подружки раки и тетка
Надежда наш компас• 10 мая 2015
Ответ дляДеловитая
за женщин не скажу - свекровь рак....
Хвець-тець• 10 мая 2015
Ответ дляДеловитая
девы нужные до жути, абсолютно согласна. меня ещё тельцы бесят глупостью, занудством и самлвлюбленностью.
Кошка Мурка• 10 мая 2015
Ответ дляДеловитая
у меня случилось 2 любви за жизнь с девами. лучше бы я их вовсе не встречала...
сказано у вас в точку.
моя последняя любовь с девой... он жутко был харизматичный и обаятельный, но так мозг иногда выносил, что однажды я с матами через слово с ним поговорила... хотя я вообще не такая... довел
сказано у вас в точку.