Хвець-тець• 10 мая 2015

ЕПС,ну девочки,ну уважайте же людей!

Ищу блузку или футболку на выпускной дочке,размер да,большой-написала-ищу праздничное,не бабское...Что же вы предлагаете,вы бы сами пошли в таком на выпускной?Имейте совесть!Девочки оцените мои "покупки",в чем бы вы пошли?
автор Хвець-тець • 10 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
ужасная кофта и макияж . а так вы симпатичная)
Я же просила...
Боюсь признаться• 10 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Девочки,а туничка эта что никому не понравилась?Она не нарядная конечно ,а на так каждый день.
Нет не нравиться.попахивает 90 ми. Хотя может и пару лет назад эта расцветка была
В моде

Меня ещё поразила синяя туника.фактически на 4 размера отличается от нужного автору но тоже ещё втулила. Ну не зайдет человек с маленьким размером в тему где написано ищу 56-58... На что надеются я не знаю
автор Хвець-тець • 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Ну у вас и сисендры
Ну да,что есть,то есть-никуда не денешься))))Сама не рада...люди наращивают,а у нас свои)))
Бабка в тапках• 10 мая 2015
Ответ дляneoba
А серый топик очень даже ничего... И не такая уж там печалька с руками. Простите, но топ мне нравится больше, чем ваша кофта на 1 сентября. Можно болерошку одеть, к примеру. А, в общем, выглядите вы хорошо, даже очень.
вот и я о том же, серая блузка очень элегантная, а кофта на авторе просто бабская(автор , простите) это объективно
Дадосвидания• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Муж на одну лег, второй укрылся?
автор Хвець-тець • 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Муж на одну лег, второй укрылся?
Муж у меня тоже не маленький)Раздавит...
Бабка в тапках• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Я же просила...
простите, я оценила кофту , мне очень понравилась серая блузка) просто так элегантно ! с черными брюками и можно шаль. палантин, та и куртку джинсовую) эклектика ))))))) если обидела. то прошу прощения ! но я за серую блузку !
Дадосвидания• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Два бегемотика
автор Хвець-тець • 10 мая 2015
Так.девочки,спасибо огромное всем...я поняла,искать буду сама,в раздел’ИЩУ’ ни ногой...
Bebymag• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Спасибо)))Вот аналогичные у продавца...они стрейчевые,классные...https://www.kidstaff.com.ua/tema-5788708.html
Спасибо. Только дайте ещё раз ссылку, а то она слитно с точками, а с телефона не могу копировать ссылку
Я правда юбки не ношу, но очень хочется. А то низ 52, а верх 56-58 стараюсь платьями замаскироваться))))
IСнEжИнКаI• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да....в таком размере и не бабское... не бывает так
еще одна
Карта мордвы• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы считаете,то что предложили,подходит на торжество,и мне как раз подходит?
Я считаю что выглядят они одинаково с показанной вами фото...кхм...так как вы и писали в заголовке темы.
Мас.пошив это 42- 44-46-48рр.(наши не европейские) остальные модели в больших или меньших размерах в массе своей выглядят никак.
Только инд. пошив может в этой ситуации помочь ИМХО
соева-сысоева• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Ну у вас и сисендры
У меня больше
автор Хвець-тець • 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Два бегемотика
Ну и дура...у меня муж очень красивый,в теле и мы гармонийно смотримся...а вы,наверное,одинокая и злая...
Дадосвидания• 10 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
У меня больше
что больше?
Федорино Горе• 10 мая 2015
Ответ дляЛиленок
А Вы думаете, в таком размере массово шьют молодежные вещи, или кто-то вкладывает деньги в них, что может Вам предоставить нормальный выбор? Есть спец. магазины для больших людей - и там такая же фигня. Выход - индпошив.
спасибо, что нибудь прикуплю, но реклама)
соева-сысоева• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
что больше?
То!
Ход конём• 10 мая 2015
ой, вы хорошо выглядите. а то тут выражения ’бабское’ ’не бабское’ пошло, я уж думала все очень плохо.
у меня знакомая на спенсерер заказывает большие размеры. и на асос. должно прийти за 2 недели, если кто подсуетится и сегодня выкупать будет.
автор Хвець-тець • 10 мая 2015
Все всем спасибо...
Дадосвидания• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Не рычите, бегемотики они добрые
Подставка для припева• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Вот,что я заказала на 1сентября...Прошу на сколько я выгляжу,и как,что на мне не так-я у вас не спрашиваю,мне это не надо...
прическу поменять, Вы как то по старомодному выглядите, не плохо, но... Даже чем то на мою маму похожи (мне 35)
Дадосвидания• 10 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Хорошо хоть не на папу
irina _d• 10 мая 2015
автор, посмотрите на этом сайте, там куча магазинов представлена
http://www.svitstyle.com.ua/Блузки_больших_размеро...
muzik• 10 мая 2015
А вам курточка случайно не нужна?
А то я капец как пролетела с размером))
А по теме блузок посмотрите фабрику zemal.
Федорино Горе• 10 мая 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
http://ozilis.com/121-odezhda-bolshie-razmery если вы решитесь что то заказать с этого сайта - берите меня в компанию, там от 3 ед.
и я с Вами
автор Хвець-тець • 10 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я просила,что меня это не интересует-я спросила за блузку на выпускной...всего вам хорошего)
Дадосвидания• 10 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Автор, а смотрели шмотки Медини?
Там есть по-моему средние размеры.
Зайдите к ним на сайт
Чеширская кошечка• 10 мая 2015
Ответ дляГербария
Ну правильно, для себя что бы пойти к дочери в этой блузке на выпускной. Неужели не понятно?!
Конечно, непонятно. Если бы автор написала ’, ’на выпускной дочки’, то все бы поняли (на выпускной - кого? - дочки). То есть дочкин выпускной. А она написала ’на выпускной дочке’ (на выпускной - кому? - дочке).