Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Капитанша• 29 марта 2013
Ответ дляМурз
та не, в личку мне прислали, что несерьезная я
Вы несерьезный покупатель,т.к. цене нолик забыли дописать?
милана• 29 марта 2013
Размер 50. Пот по резинке в нерастянутом виде 40поб 58длина -100
Дежурный по кухне• 29 марта 2013
Для годовасика)))!

Состояние новых.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3811129.html

В личку.
Пирожкиня• 29 марта 2013
Ответ дляХуАнита
да,согласна!а многие продают как вы говорите по той же цене что и купили,еще и выше могут поставить..Я тоже считаю,померяла,не подошло,продавай ЗДЕСЬ за цену что предложат,понятно что жалко(( но что делать,так хоть что - то ,а не место в шкафу будет занимать.
тут некоторым надо научится адекватно цену выставлять, за новые вещи и за вещи бу. А то хотите чтоб вам тут выставляли вещи хорошие, а вы их за 10,20,30 грн покупали. Выставишь вещь которая на 30 грн тянет, пишите, что на мусор давно ей пора, выставишь что-то получше, то уже цена не такая. Вам тему нужно все по 20 или по 30 назвать! Халява рулит!!
BAG_IRA• 29 марта 2013
тепленький костюмчик в хор. состоянии на флиске. на размер 6 мес.
Пинеточки Италия новые.
Шапочка одели один раз, но нет одной розочки.
Помеха справа• 29 марта 2013
Дубль.Балдахин,есть крепление.Можно по отдельности.Дефектов нет.Цвет молочный.Ваша цена
Брюльтик• 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
ортопеды 17,5 см
Ни эту ли обувь дают бесплатно по решеню ВКК?????
Дежурный по кухне• 29 марта 2013
Итальянские кожаные босоножки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3245254.html

В личку.
BAG_IRA• 29 марта 2013
Босоножки Супер, сносу им нет!! наши любимые, кажется Кларксы... р-р 27. кожа, к ним в подарок отдам шлепки р-р 27-28 .
Куплю орехи• 29 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Итальянские кожаные босоножки

В личку.
Выбросьте и не позорьтесь!
BAG_IRA• 29 марта 2013
вспомнила!!! Рихтер - босоножки!!
милана• 29 марта 2013
пот47 поб поб60 длина 108разм 36-34 Hugo boss
Tantik• 29 марта 2013
CLARINS Body Shaping Cream.Оригинал,куплен в Италии, 200мл., новый,запечатанный,но помята немного коробка, на самой крышке есть небольшие потёртости
Путающаяся• 29 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Вам же их бесплатно делали! так подарите кому-нибудь!
А дорога в обласной центр на примерку и забрать?
BAG_IRA• 29 марта 2013
футболка Барби, р-р 116, состояние хорошее, с объемными рисунками и блестками
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Выбросьте и не позорьтесь!
+100000000000000 капец!!!
Путающаяся• 29 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
эту
Куплю орехи• 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Так вы же их относили, Вы уже оправдали свою дорогу и забрать!
BAG_IRA• 29 марта 2013
Шортики тонкий джинс на р-р 6-9мес.
BAG_IRA• 29 марта 2013
Перчатки кожаные, состояние Отличное
МаринаМакса• 29 марта 2013
ФОТО 1- 36-38 см
фото 2- 50 см
фото з 44-45 см, но еще очень хорошо тянется

фото 4 НОВАЯ купили без примерки, оказалась маленькая-35-36 см
Путающаяся• 29 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
носили очень мало, так как сколько там того деми. да вообще почему я перед вами оправдовуюсь. Может кому-то надо за чисто символическую цену. хорошая качественная ортопедическая обувь лучше многих фирменых что мы перепробовали и почему их мне выбрасывать???
Куплю орехи• 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Кто Вам сказал выбрасыать??? Я сказала, отдайте кому-то бесплатно!!!
Путающаяся• 29 марта 2013
замечательные фирменые штанишки темно-синего цвета 12-18 месяцев в идеальном состоянии. берите не пожалеете!
90x60x90• 29 марта 2013
Ответ дляBAG_IRA
Перчатки кожаные, состояние Отличное
Хочу забрать,гривен за 25
Путающаяся• 29 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
вот я и отдаю! берите кому надо за вашу цену
Al-bi-na• 29 марта 2013
Дублирую
демисезонные ботинки для девочки,НОВЫЕ,размер 21 по стельке 13,5 см
Ваша цена в личку
милана• 29 марта 2013
Евро16-18 пог58 длина 61 100%коттон
Al-bi-na• 29 марта 2013
2 мягкие книжки,в каждой по 4 стр
Игровой центр ’ Мир детства’
Ваша цена в личку
Путающаяся• 29 марта 2013
1. 0-3
2. 2-3