Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Директор Пляжа• 30 марта 2013
Юбки р.40-42.Туфди 35-36
Директор Пляжа• 30 марта 2013
Реглан р.44, джинсы р.156
Директор Пляжа• 30 марта 2013
Все по 15.
Фото 1.2 р.80-86.
фото 3 рю86-92
Фото 4 бриджи р.98
Фото 5 р.104
Калёва Замалёва• 30 марта 2013
Классный лаковый пояс на бедра или талию 85-96см. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3541448.html Пожалуйста, пишите в личку, потому что тут могу пропустить ответ.
Директор Пляжа• 30 марта 2013
Фото 1 р.2
Фото 2 р24
Фото 3 р.24 23
Фото 4 р.23
Фото 5 р.24
Калёва Замалёва• 30 марта 2013
Один магнитик на холодильник с картиной Е. Гапчинской размер 6,5 на 9,5см. - НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ БРАК. Какой именно брак расскажу в личке. Пишите, пожалуйста, в личку, потому что тут могу пропустить ответ. Сразу предупреждаю, что его доставка Укрпочтой обойдется 4грн.
Lenka_sonechko• 30 марта 2013
Ярко розовая кепка в паетках, Дисней - на 7-12 лет.

Шапочка деми - на весну будет в самый раз)
без дефектов.
Lenka_sonechko• 30 марта 2013
Мужские спортивные футболки.
Есть S, но реально на М-Л, Л.
муж носит обычно футболки Л, а взял такую же С-ку.
Еще есть р-р ХЛ.
Новые.
Дама с собачкой• 30 марта 2013
И ко мне заходите!Практически все за вашу цену!Предлагайте!Желательно пишите в личку или в темку объявления! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-416638.htm...
Калёва Замалёва• 30 марта 2013
Расслабляющая соль для ванн Fresh Juice с жасмином и ягодами годжи. Уникальная комбинация даров Востока: ягоды годжи (ягоды счастья и долголетия) и жасмин (царь цветов), снимут стресс и усталость, подарят ощущение спокойствия и блаженства. Теплый аромат жасмина создаст окутывающую расслабляющую атмосферу, гармонизирует женское начало. Поспособствует омоложению и укреплению организма экстракт ягод годжи, активы которого обладают уникальным составом витаминов и минералов. Пишите в личку, пожалуйста, потому что здесь могу пропустить ответ.
almera64• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
Джинсовый комбез. Легкий. Размер С.
За 20 грн отдадите?
posuda_ot_Ludmili• 30 марта 2013
Остались такие платья
posuda_ot_Ludmili• 30 марта 2013
Размер платьев С. и болеро за вашу цену -
lana2405• 30 марта 2013
все размер S. В очень хорошем состоянии.
пожалуйста, в личку, если что-то заинтересовало тут легко пропустить.
lana2405• 30 марта 2013
1. Р-р s-m
2. р-р С
3. Рубашка коттон. Легкая, приятная. с красивым орнаментом.
пожалуйста в ЛС.
Солнечный зайчик• 30 марта 2013
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
Остались такие платья
Какой размер платья с фото 1 ?
ХуАнита• 30 марта 2013
опять к вам))
julia09• 30 марта 2013
Новая туника
Dyhi• 30 марта 2013
срочно 2 браслета,пишите только в личку цену, здесь не отслеживаю письма
lana2405• 30 марта 2013
Пижамка кулир. на 1-2 года.
Пижамка кулир 2-2,5 года. замеры по запросу.
Лепешечка• 30 марта 2013
Девочки, у кого есть возможность - просим выложить Ваши лоты по минимальной цене на Ярмарки для больных деток. Все деньги от реализации идут в помощь этим детям:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97085

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90519

И Вам помогут разгрузить полки, и средства на благое дело пойдут.
На обеих Распродажах допускается продажа с частичным пожертвованием суммы (часть - ребенку, часть - на Вашу карту).

======================================================

Огромное СПАСИБО всем, кто уже присоединился!
Dyhi• 30 марта 2013
кофточка и майка,размер S, предлагайте цену в личку
lana2405• 30 марта 2013
не вставилось фото.
Укуси меня• 30 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Шапка next на 3-5 лет (практически не носили- не наша модно )
За Вашу цену
20?
ekaterina_28• 30 марта 2013
Шапка на 2 года и тонкая полосатая на 3-4. Кепка на 4
wigel• 30 марта 2013
Цена Ваша
Аксессуары по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-630533.html
КучМала• 30 марта 2013
Продам купальник Виктория Сикрет размер С предлагайте цену
ЖующаЯКонфету• 30 марта 2013
Костюмчик для мальчика 8 мес-1,5 г. Кофточка 12-18 мес.
КучМала• 30 марта 2013
Балетки 39р на 24-24.5см по стельке красные,пишите в личку.
КучМала• 30 марта 2013
Портмоне Поло предлагайте цену новое .