Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Надо просто установить правила в самом начале в темке, чтобы после их невыполнения можно было жаловаться на нарушителя админу. Например в начале объявления обязательно писать ’Продам за Вашу цену....’ и дальше продолжать свое объявление с товаром. Более 2-х раз объявление не выставлять, а если дублировать то давать номер своего предыдущего объявления, чтобы не растягивать тему, а пойти и посмотреть объявление с тем номером. Не знаю понятно ли написала.....
Номер поста и страницы? Так никто рыться не будет в этих страницах! Можно например условие выставлять своей товар не менее чем через 5-7 страниц,а не на каждой..
Если кого-то интересуют песочники новые на самых маленьких, турецкое качество, пишите вашу цену, только в данном случае просьба адекватную фото 1-4 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3182992.html - маломерят.
Так и я о том же .... а то по 5 раз одно и то же листать уже облом и не интересно ... свое выставила в 2 объявлениях , так как только 5 фото можно вставить ( еще раз дублировала ) , а некоторые на целую страницу на каждую вещь отдельно описание делают .... так моя например темка через 2 минуты уже через 3 страницы назад .....
Поддерживаю! Все верно. Но дублировать необходимо, поскольку у меня, например, не хватает сил листать более 2-3 страничек. Нужно писать при дублировании каждому из продавцов: дубль поста № такой-то... А в начале темы (шапке) предлагаю написать следующее: - товар необходимо выставлять с подробным описанием и только за ту цену, которую предлагает Вам покупатель, в противном случае Ваш пост будет расценен как реклама! На каждый подобный пост все участники будут активно жаловаться.
Будет-будет!!! Еще как-проверено на благотворительных ярмарках
пишут отдам за вашу цену, а потом жмуться))))зачем такая тема?
Просто когда пишут-Отдам за вашу АДЕКВАТНУЮ цену,пишите в личку..Пишешь- а они от цены 5-10 грн всего сбрасывают.Для этого есть другие темы-распродажи и продавалка.Гоу!
вы что на футболе что за гоу,,, адекватная цена это адекватная цена а не 5грн за вещь ценою в 300 . я например за вещь ценою в 300 грн пишу адекватная цена надеясь хоть за 150 продать а не все по 5
но 5-10грн скидка от цены это тоже конечно не к этой теме
Для этого есть другие темы-распродажи и продавалка.Гоу!**Гоу читать-идите,т.е. в продавалку
Верно подмечено! Девочки-Советчицы, кто поступает таким образом - т.е., не отдает товар за предложенную цену. Напоминаем слова админа: реклама в Советчице ЗАПРЕЩЕНА! Если Вы не отдаете товар за ту цену, что Вам предложили, следовательно пришли сюда исключительно создать РЕКЛАМУ! Предлагаю ВСЕМ активно нажимать на кнопку Пожаловаться в подобных случаях и писать комментарий: РЕКЛАМА, чтобы остальным не повадно было!
если тут оставить те товары которые продают по ваши ценам а это 5-10 грн то ничего толкового тут не будет а если вещи по адекватным ценам со скидкой 50%думаю уже хорошо
так тогда иду предлогаю все по 5грн кто не отдает .жалоба .так,?
девочки,ведь действительно оборзели немного..отдам за вашу цену это не только 5,10 или 20гр...самое большее что здесь предлагают 20гр на все-комбезы,куртки...надо же тоже головой думать,а не любить совсем халяву...с таким раскладом тему проще назвать не отдам за вашу цену,а подарю....
Правильно, автор создавала тему для продажи вещей хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. А если Вы хотите продавать за свои цены создайте тему ’Продам в пол цены’ или т.п.
Не совсем. Не будем утрировать)) Покупатели также должны адекватно оценивать ситуацию. Все мы прекрасно знаем цены на товары (за редким исключением) Все прекрасно понимают о чем речь, когда выставляют товар и когда предлагают цену)