5грн[/cit
У нас с Вами разные понятия адекватности,идите жалуйтесь)
. Я все жду-жду, с темки не ухожу...Дублирую: Вот вы к примеру, если не секрет, что предложили по цене покупателя? Продали что-то? Если продавец отдает вещи по цене закупки или даже ниже, чем это плохо?
.
во-первых, чукча не читатель - чукча писатель...покупаю здесь, продавать на кидстаффе как-то и нечего
а все что ненужное и маленькое моим детям - знакомым давно бесплатно отдано
во-вторых - про продавца, отдающего товар по цене закупки - это неплохо, отнюдь! но - НЕ ПО ТЕМЕ
позиция моя ясна?