Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
90x60x90• 30 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Набор крабиков ( новый)
Девочки,рассудите.Это я наглая такая?Я предложила автору за крабики 10грн.и ещё за три заколки Изи Коум 15грн.,автор отказала,это я мало предложила?Крабики автор согласилась отдать за 10,а заколку 15 минимум за одну,но ведь на рынке я покупала такую же за 18 грн(ещё могла бы сторговаться,за 15 отдали бы)я предложила 5 за каждую,это мало?Интересно Ваше мнение,спасибо ответившим.
милана• 30 марта 2013
Рубашка туника
Al-bi-na• 30 марта 2013
Ответ дляRozetka
Это ее право отказать
Лепешечка• 30 марта 2013
Ответ дляWelcome
Писали, что на это жалуются, если указываешь предел от.
Да?
Тогда не пойму, что народу нужно, если честно
Но мне и правда было обидно услышать в ответ на мое предложение за портмоне 30 грн. - что мало, ведь оно кожаное... Пардон, если кожаное или золотое - почему об этом не указать сразу? Я ведь решила, что оно кожзам, раз не указан, что дорогое и написано, что за Вашу цену
милана• 30 марта 2013
Рубаха большой размер
Бубль Гум)• 30 марта 2013
Ответ дляRozetka
я думаю,что Вы правы,продавец явно нарушает правила,но насильно ведь не заставишь ее продать
SIA• 30 марта 2013
Девочки, заходите ко мне - у меня все б/у за Вашу цену и значительные скидки на новое!!!
Innusik_K• 30 марта 2013
Ответ дляRozetka
В данном случае я считаю вполне нормально вы предложили. Но продавцу не подошли такие условия, может быть он покупал по цене большей, чем берут на базаре либо имеет возможность продать по той цене, что хочет, но немного позже.
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Да?
за адекватную цену
ekaterina_28• 30 марта 2013
Ответ дляRozetka
Мне кажется, довольно адекватную цену Вы предложили
Рассказница• 30 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Игнорируйте либо нет отвечайте.Развели базар,хватит уже.Все поняли что вы хотели сказать.Тема для продаж-покупок,а зафлудили ппц как
так и сделаю.продаем-покупаем дальше
Mila Dar• 30 марта 2013
Все, что осталось на девочку рост 110-115

За Вашу цену))
.luda.• 30 марта 2013
Ответ дляОляля121
Может кому надо новый круг на унитаз для деток.За вашу цену.
15 ГРН???
милана• 30 марта 2013
очень стильные и качественные размер написан 38 замеры пот42см поб49см длина штанины от талии81см
90x60x90• 30 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
Меня что задело,что это автор этой темы и вот её слова*которые готов продать ХОТЬ ЗА СКОЛЬКО,лишь бы не занимали мест*и ведь я вроде не гривну предложила,не знаю,по-моему,я предложила вполне нормальную цену,учитываю что из под носа вчера уходили класснючие вещи по смешным ценам.Ну да ладно...
.luda.• 30 марта 2013
МИКРОВЕЛЬВЕТОВЫЙ на годик и чуть больше
Бубль Гум)• 30 марта 2013
Ответ дляRozetka
сложно понять людей конешно
.luda.• 30 марта 2013
74 розмер маломерит в идеальном состоянии
автор Strekoza!!! • 30 марта 2013
Ответ дляRozetka
А я думаю что Автор, т. е Я не захотел именно Вам ничего продавать
.luda.• 30 марта 2013
купатьник 9-12
бодик 3-6 мес
90x60x90• 30 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Ой,а почему?Аргументируйте,чем это я вас так обидела?И в личке Вы были со мной милы,не правда ли?
Лепешечка• 30 марта 2013
Ответ дляРассказница
за адекватную цену
Первое: адекватная цена на портмоне из кожи не равна адекватной цене портмоне из кожзама.
Второе: как по фото отличить кожзам от кожи, если нет описания в тексте поста?
Третье: цена в 30 грн. на кожаное портмоне с ТаоБао вполне может быть адекватной.
.luda.• 30 марта 2013
В отличном состоянии. 15,5 см по стельке.
.luda.• 30 марта 2013
В отличном состоянии. Розмер 5Н. 14 см по стельке. На полненькую ножку. при ходьбе на пятке мигают.
.luda.• 30 марта 2013
12 СМ
.luda.• 30 марта 2013
42 РОЗМЕР
СпайдерВумен• 30 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Поддерживаю, продавцов отсюда гнать, тут выкладывают только то, что отдадут за цену покупателя, а не новое и т.д. и куча отговорок, не выкладывайте. я предлагаю жаловаться на таких, пусть администраторы удаляют и понижают рейтинг, сразу умниц поубавится. Написано же - отдам за вашу цену или отдавай или не выставляй тут.
Согласна полностью
Kinsa• 30 марта 2013
Ваша адекватная))) цена, жду в личку:
1. OGGI, идеальное состояние, размер М
2. Платье на подкладе, размер М
3. Incity, размер М
4. Ривер, АНглия, 100% ацетат, размер S-M
5.
.luda.• 30 марта 2013
ТОНЕНЬКИЙ КОМБЕЗИК 3-6 М
ЖующаЯКонфету• 30 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Пакет конструктора. Разные фирмы (2 или 3 в одном), но более-менее соединяются между собой
20 грн?