Детская деревянная кроватка + ортопедический матрасик на основе кокосовой стружки.
Кроватка может собираться с разной регулировкой высоты (3 варианта). На фото - максимально высоко и максимально низко, но есть еще средний вариант. На перилах кроватки есть незначительные повреждения краски, а так кроватка в хорошем состоянии. Ортопедический матрас в идеальном состоянии (на фото отблескивает, т.к. упакован пленкой), ребенок всегда лежал на нем только в памперсе. Также в комплекте имеется механизм качалки (на фото без него, он отдельно лежит упакованный, т.к. им не пользовались), который позволяет качать влево-вправо; и крепление для балдахина.
Предлагайте цену. Пишите в личку.