Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
И еще 1 - жидкая помада, цвет темно-вишневый; блеск для губ розовый (распечатаны, но не пользовалась) 2 - Туалетная вода D&G Light Blue , оригинал. 100 мл для меня оказалось очень много, уже давно не пользуюсь, надоели.
Девочки, забирайте космтетику. Фото 1 и 2 все новое, Фото 3-5 пользовалась один-два раза, не подошло. 1 - крем для лица Ив Роше; крем-пудра от Мейбеллин (в слюде) 2 - карандаши для губ Мейбеллин (в слюде) 3 - гелевая подводка для глаз Avon 4 - масло для кутикулы Орифлейм; лаки для ногтей Мейбеллин; лак для рисования узора с тонкой кисточкой Odri 5 - карандаш для глаз Flormar серый; карандаш для глаз выкручивающийся Мейбеллин черный; лайнер для глаз синий.
Фото 1 и 2шт фото 2 за 30грн+8грн пересылка Укрпочтой моя?
2 - Туалетная вода D&G Light Blue , оригинал. 100 мл для меня оказалось очень много, уже давно не пользуюсь, надоели.