Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Lenka_sonechko• 31 марта 2013
Тигровая тепленькая юбочка, на начало весны в самый раз:)
подойдет на С, М, М-Л.

Ваша цена.
Lenka_sonechko• 31 марта 2013
р-р Л, можно ХЛ.
мне большая.
новая, Бершка.

Ваша цена.
Lenka_sonechko• 31 марта 2013
Стильное пальто в клетку!
Оно новое (сток), просто без бум. бирки).
14 р-р, можно от 12 брать.

Ваша цена.
goldonskaja• 31 марта 2013
Ответ дляRozetka
Это мужские,верно?За 30 отдадите?
Так,вірно,чоловічі) ок,забирайте напишіть і личку куди відправляти...
Lenka_sonechko• 31 марта 2013
Удобная рубашка-блуза.
подойдет от 14 по 18 р-р.

Ваша цена.
Mila Dar• 31 марта 2013
Тонкий свитерок H&M на размер S

За Вашу цену)
90x60x90• 31 марта 2013
Ответ дляgoldonskaja
Лечу
Директор Пляжа• 31 марта 2013
р.24 в личку ваша цен одтам
Людмила8• 31 марта 2013
футболка 46-48, в подарок ней - майка.За вашу цену!
бу ба бу ба бу• 31 марта 2013
Шапочка детская на весну ( б\у 1 раз - померяли ) на ОГ 50-52
Панамка х\б , сверху кружевная вставка, на ОГ 50-52
Кепка х\б , на 50- 52 см
Шапочка ручной вязки , шея закрыта , впереди на пуговке , на 4-5 лет + мини шарфик на пуговке . Нитки мягенькие .
Lenka_sonechko• 31 марта 2013
Шлепки с соломенной стелькой, новые.
на 39, 39-40.
на ножку 25-25,7 см.

Ваша цена.
Людмила8• 31 марта 2013
Пояс фирменный, отличный кожзам,в идеальном состоянии - цепочки блестят,бусинки красивенные!
Juljetta• 31 марта 2013
Комбайн, абсолютно новый, ( овощесушка, овощерезка, колка льда, рубка мяса, взбивалка,блендер)
Предлагайте свою цену!
Виниловая пластинка• 31 марта 2013
Кофточка МЕХХ, М-ка, при росте 170 садится до бедер.
Отличное состояние!
Жду предложений))
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
Белая кофточка-корсет, предложите цену, размер S, без дефектов
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
Свитер ангорка размер S
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
размер S/M без дефектов
mur-mur_• 31 марта 2013
Volare Magnolia Parfum de Toilette 50 мл. новые
http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht...
предложение в личку
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
кожзам, есть потертости, предложите цену
ekaterina_28• 31 марта 2013
Ответ дляRozetka
Лечу
Какие Вы кеды ухватили! Супер
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
Cromia кожзам
yuliya-lapka• 31 марта 2013
Ответ дляAl-bi-na
Девочки, а никто не продает не очень дорого серебрянные сережки,небольшие,аккуратные
Посмотрите мои. Правда фото не оч получились,просто с телефона)) Вопросы пишите в личку пожалуйста.
goldonskaja• 31 марта 2013
Чоботи з велюру нові. 38р.. танкетка спереду 2см.каблук 11см.Зручні.
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
заберите оптом ремни))
Al-bi-na• 31 марта 2013
Ответ дляyuliya-lapka@ukr.net
спасибо)нужны поменьше)
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
предложите цену, удобно фотик носить и брать в дорогу)
Калёва Замалёва• 31 марта 2013
Новая расслабляющая соль для ванн Fresh Juice с жасмином и ягодами годжи. Уникальная комбинация даров Востока: ягоды годжи (ягоды счастья и долголетия) и жасмин (царь цветов), снимут стресс и усталость, подарят ощущение спокойствия и блаженства. Теплый аромат жасмина создаст окутывающую расслабляющую атмосферу, гармонизирует женское начало. Поспособствует омоложению и укреплению организма экстракт ягод годжи, активы которого обладают уникальным составом витаминов и минералов. Пишите, пожалуйста, в личку - тут могу пропустить ответ.
Mila Dar• 31 марта 2013
Ботильены натуральная кожа на 37,5 размер
Стелька 24,5 см

За Вашу цену))
Калёва Замалёва• 31 марта 2013
Шикарный новый бюстик 75С. Бюстгальтер яркого голубого цвета с тонкими отстегивающимися и спереди, и сзади бретельками ждет свою хозяйку. Корректирующие вставки приподнимают грудь, поэтому модель идеально подходит для платьев с декольте. О цене договоримся. Пишите, пожалуйста, в личку - тут могу пропустить ответ.
ekaterina_28• 31 марта 2013
1.Кожаные туфли по стельке 19 см
2.Свитер платье на рост 1,60