Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Mila Dar• 04 апреля 2013
Парео Марко ( в упаковке)
Цвет бежевый

За Вашу цену)

Самнешка• 04 апреля 2013
Ботинки туфли на шнурках. размер 38. подойдут на широкую ножку. состояние хорошее. Кожа сверху и внутри

пишите в личку

Цвет шоколад-золото
casoipea• 04 апреля 2013
спідничка, фірмова, без дефектів, р.10
шорти тонкий котон, р.10, без дефектів
шорти фірмові, р. 12 без дефектів
скіни по шиколотку, на замочку. р.38 без дефектів
Ластоноша• 04 апреля 2013
Ответ дляMila Dar
Парео Марко ( в упаковке)
Цвет бежевый

За Вашу цену)
20 грн?
милана• 04 апреля 2013
Ответ дляEkasya
. А можно фото по крупнее белой сумочки и примерно размеры ее?
добавила ниже смотрите
casoipea• 04 апреля 2013
джинси фірмові, р.26-27, мтейч гарно тягнуться. на високу дівчинку, без дефектів
капрі аладінни, під джинс, фірмові без дефектів
кофточка нова
casoipea• 04 апреля 2013
кофточка нова
піджачок, котон, без дефектів, р.44-46

ann1981I• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-304549.htm...
Мои б.у. фирменные вещи - на все рассмотрю вашу цену, кроме меховой жилетки.
Если что - пишите в темку или в личку. Спасибо ))
На все новое - сделаю хорошие скидки.
Папина дочка• 04 апреля 2013
ваша цена
VIKYSIA• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3557149.html

Кроссовки кожаные Clarks CICA р.13,5, длина стельки 20,5см
Tantik• 04 апреля 2013
джинсовый пиджак phard.италия,новый размер М
классический пиджак phard.новый,размер хс-с, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3202806.html
Ifsogirl• 04 апреля 2013
Продам мягкие игрушки за вашу цену. Лев и мышь сфотканы с мобильником,чтобы виден был размер.
Папобус• 04 апреля 2013
Ответ дляРассказница
20?
Давайте +10 и по рукам;)
Ifsogirl• 04 апреля 2013
Шлёпки 22-23 размера
Рассказница• 04 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Давайте +10 и по рукам;)
это за что вы хотите?
Ifsogirl• 04 апреля 2013
2 новых парео,бело-розовое и зелёное,Antonio Moretti, на бирочке указан состав полиэстр.
Рассказница• 04 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Давайте +10 и по рукам;)
я поняла .да давайте 30
Ifsogirl• 04 апреля 2013
Кроссовочки 16-го р-ра
90x60x90• 04 апреля 2013
Купальник за Вашу цену,б.у.,размер М

Первая леди колхоза• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
а он бу и есть ли фото внутри,пока бронь
Папобус• 04 апреля 2013
Ответ дляРассказница
я поняла .да давайте 30
Пишите в личку:)
Самнешка• 04 апреля 2013
GEOX кроссовки 28 размер, кожа-сетка, на весну лето, состояние хорошее, куплены новыми,

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5033905.html

пишите в теме или в личке
cs270184dti• 04 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Договорились
Жду Вас в личке))
Ой, а еще есть трусики на 4-5 лет для девочек?Тоже предлагаю 30грн
милана• 04 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
в отличном состоянии
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2013
Ответ дляYana-122
обувка на мальчика в отличном и хорошем состоянии.
1.Босоноги уфо, кожа внутри и снаружи одели 2 раза, нам малы. Брали на сменку, но размер оказался 24, по стельке 13,5 см,
Одели пару раз, супинатор, жёсткая пятка. Регулируется подъём. Полностью кожа внутри и снаружи.

2.кроссовки шалунишка 26 размер.По стельке 17 см. Полностью кожа,супинатор

3.босоноги том.м кожа в отличном состоянии Босоножки в хорошем состоянии ни стёрта подошва , носки целы. По стельке 13,5 см.
Полностью кожа, супинатор, очень жёсткая пятка. Удобны.
Можно побольше фото кроссовок? Сверху, спереди.
Первоклашка Я• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2923052.html - новые белые простыни ikea. Размер 150х200, состав 60 хлопок, 40 полиэстер. Очень качественные. В наличии. Отдам за вашу цену. Может кому то на дачу нужно или еще куда нибудь, качественно и недорого. Пишите в личку или темку.
милана• 04 апреля 2013
сумка аля шанель
Mila Dar• 04 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
20 грн?
В личку)
Самнешка• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5406538.html

мальчику на 2-3-4года недорого

в личку
Самнешка• 04 апреля 2013
панамка пчелка на 48- 50см
ваша цена в личку