Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
ксю12• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
Кассеты
а на касеты тоже цены нету? есле отдадите забеоу все за 30 грн

Ifsogirl• 04 апреля 2013
Ботиночки лёгкие демисезонные на тёплую погоду,размер указан 27,но на самом деле примерно 25-й,по стельке 15 см.Не кожа.
милана• 04 апреля 2013
Ремень рок
милана• 04 апреля 2013
Ответ дляксю12
цену предлогает ппакупатель а продавец либо саглащается либо нет
милана• 04 апреля 2013
Туал. Вода
Ната Лия• 04 апреля 2013
новое платье

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5438314.html
Ната Лия• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3698611.html куртка 48р

Дама с собачкой• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
Водичка
Водички №2 и №3 35 гр?
Ната Лия• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3759196.html пиджак 48р
милана• 04 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Водички №2 и №3 35 гр?
обе за 35 хотите ?
Мастер Пис• 04 апреля 2013
1.Кофта шерсть с блестящей ниткой и капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее
2.Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 116 см, б/у, состояние хорошее, рисунок с блестками
Дикая Роза• 04 апреля 2013
За Вашу цену:

1) Черная туника CASTRO свободного покроя, из тонкого трикотажа, размер М, б/у в очень хорошем состоянии.
Замеры:
Плечи – 37 см.
Длина – 58 см.
Ширина под руками – 50 см.
Рукав – 60 см. без манжета, 69 см. с манжетом.
2) Розовый гольфик, воротник стоечка, рукав 3/4. Размер S. Состояние нового, только примерялся.
Замеры в не растянутом состоянии:
Рукав от горла – 52 см.
Длина – 51 см.
Ширина под руками – 37 см.

Если заинтересует, вопросы в личку.
Ната Лия• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5437996.html рубашка Sр
Дама с собачкой• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
обе за 35 хотите ?
Да.
бу ба бу ба бу• 04 апреля 2013
Шапочка на девочку весенняя ОГ 50-52 ( 4-5 лет ) новая , не считая примерки )
Кепка х\б 50-52 см
Шапочка на 4 годика, ручная вязка , под горлышком застегивается на пуговку , шея закрыта
Пишите ЛС
ксю12• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
Мда! Рубрика называется за Вашу цену! Ну так я вам предложила мою цену а вас ана не устраивает!
милана• 04 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Да.
нет спасибо
милана• 04 апреля 2013
Ответ дляксю12
я имею право отказать если цена не устраивает . я ж свою вам не назвала
Bycinkatala• 04 апреля 2013
Продаю очень красивые, яркие, стильные босоножки на каблучке. Покупала в интертопе, босоножки извесного бренда. Состояние новых (по фото это видно), обувала пару раз.. Очень удобные, размер 37 (по стельке 24,5 см) каблук- 8см. ПРОДАМ ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ!

милана• 04 апреля 2013
Ответ дляксю12
2 кошелька в состоянии новых за 25 грн
Дама с собачкой• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
А тогда тоолько за Адидас сколько хотите
бу ба бу ба бу• 04 апреля 2013
Штанишки вельветовые Некст на 116-120 см , пояс и низ на резиночках
Джинсики летние с вышивкой на 116-120 см
джинсики весенние на х\б подкладке на худенькую девочку 116-120 см
кофточка х\б фирмы ПАРА СОЛО на 116 см
Bycinkatala• 04 апреля 2013
Очень красивая, стильная замшевая курточка в отличном состоянии, покупалась в магазине! размер 36 М, коротенькая(до попы), теплая, состояние- отличное, без брака, потертостей, дыр. ПРОДАМ ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ!
Ekasya• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
Кассеты
написала в личку)
Bycinkatala• 04 апреля 2013
Отличная курточка на весну осень... двухсторонняя, хорошее качество и состояние! размер- 12-18 мес., длина от ворота- 35см.ПРОДАМ ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ!
Папина дочка• 04 апреля 2013
за вашу цену
ксю12• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
2 кошелька в состоянии новых за 25 грн
Хорошо я поняла) В каком состоянии черный клатч? можно размеры? И за сколько Вам его не жалко продать?
...аяприкольная• 04 апреля 2013
забирайте за вашу цену
...аяприкольная• 04 апреля 2013
бандаж за вашу цену,одела пару раз
ursula• 04 апреля 2013
Девочки, вопрос??

Кто сколько бы дал за взрослую майку б.у?????

А то мне как то цену заломили, прям совсем не скромную!!!!!