Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
милана• 28 марта 2013
новый.написано евро размер 38 наш 42-44 произвдитель турция. состав нейлон .лайкра .полиэстер очень хорошо тянется
милана• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4197931.html
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Подойдет на С, М (а пишет 12 р-р).
хорошее сост.

Ваша цена.
пишем в личку.
morskaja_1982• 28 марта 2013
Все за Вашу цену:коляска трансформер,погремухи фирменные,вещички на малышат до года,б/у.
Al-bi-na• 28 марта 2013
Демисезонные ботинки для девочки,натуральная кожа,размер 21,по стельке 13,5 см. Предлагайте Вашу цену в личку
NATA@05• 28 марта 2013
Ответ дляnikodens
отдам за Вашу цену
Отдадите три за 30грн,укрпочтой отправляте?
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Классные джинсы на Л, ХЛ!
но есть небол. минус - на одной ноге есть чуть светлее место.
узкачи, внизу на липучкх, чтоб регулировать полноту.
Джинс+ткань имитация замши.

Ваша цена.
пишем в личку!
morskaja_1982• 28 марта 2013
Вот ссылочка. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-200367.h...
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Беленькая рубашечка.
Как новая, но на спине малюсенькое рыж. пятнышко, но думаю что с белого сможете ж вывести.
р-р указан 16, но можно брать на 12-14, 14.

Ваша цена.
Пишем в личку.
милана• 28 марта 2013
Ответ дляLenka_sonechko
Классные джинсы на Л, ХЛ!
Джинс+ткань имитация замши.

Ваша цена.
пишем в личку!
можно замеры
Lulusha30• 28 марта 2013
Ответ дляursula
Геокс 30 размер
За сколько отдадите?
Викуськ@• 28 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
1. Мокасины на девочку-подростка, фабричная Польша, резиновая подошва, размер 36, длина по стельке - 23 см. Состояние хорошее, в носке были мало, единственные дефекты - слегка потемневшие стельки и чуть пожелтевшая резина на подошве. но ни то, ни другое не влияет на внешний вид обуви, на ноге этого не видно.
2. Вьетнамки, 36 размер (длина по стельке 23 см, от основания большого пальца до пятки - 18 см) высота платформы - 4 см. красивые, удобно сидят на ноге, почти не ощутимы по весу. практически новые (одеты были всего 2 раза)
Вьетнамки за 15грн отдадите?
Mila Dar• 28 марта 2013
Деми ботильены BRONX , размер 38, стелька 25 см (+- несколько мм)

За Вашу цену))
Помеха справа• 28 марта 2013
Девочки,а не встречали здесь коляску прогулочную-трость.Не дорого)Буду безумно рада.Очень надо
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Шлепки с соломенной стелькой, новые.
на 39, 39-40.
Лучше брать на ножку 25-25,7 см.

Ваша цена.
пишем в личку.
Деловитая• 28 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
вроде не было
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Ответ длямилана
можно замеры
Длина 92 см.
внутр. шов - 74 см
пояс - 42 см, и в поясе внутри есть тугая резинка, еще чуть тянутся.
Бедра - 54 см и еще потянутся.
На правой ляшке есть чуть светлее пятно.
Помеха справа• 28 марта 2013
Ответ дляДеловитая
вроде не было
спасибо)жаль
Папина дочка• 28 марта 2013
рукав от плеча 18см
от плеча до пяточки 52см
от подмышки до подм 34см
Демисезонный комбинезон Bambini
Al-bi-na• 28 марта 2013
Демисезонные ботинки для девочки. НОВЫЕ. Размер 21,по стельке 13,5 см. Предлагайте Вашу цену в личку
nikodens• 28 марта 2013
Ответ дляNATA@05
уже купили
Бандитка Сью• 28 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
Вьетнамки за 15грн отдадите?
отдам, иду к вам в личку )
Al-bi-na• 28 марта 2013
Демисезонный комбенизон PILGUNI. Указан на бирке рост 68,но реально на 68-74 см. Состояние на 5. Предлагайте Вашу цену в личку
Папина дочка• 28 марта 2013
http://evgeniagomenyuk.gallery.ru/watch?a=bEnG-jRN...

продам пакет вещей на малыша от 0 и старше,возможно и по отдельности то что вам понравится
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Интересная юбочка с завышенной талией.
12 размер.

Ваша цена.
пишем в ЛС.
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
купила себе, но мне большоеее(
идет на 16-18, 18, 20 р-р.
новое.
сток или секонд, но новое.

Ваша цена.
пишем в личку.
милана• 28 марта 2013
Пог52 длина 54
к.Буланова• 28 марта 2013
сумка формата А4,за вашу цену

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443635.html
милана• 28 марта 2013
одета 1 раз состояние новой .очень красивая двойная сетка евро 14 размер наш 46-48 от подмышке к подмышке 48см длина56см тянется отлично
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Carrie pour homme collection 100 мл.
Это парфюм из коллекции sex and the city.
Аромат цветочный и романтичный, с нотами белой розы и фиалки.
От себя додам - из сладких.
Использован пару раз - не мой аромат, поэтому продаю.