Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
продам детские костюмчики фото1 мягенькие велюровые штанишки Hippo татошка 51см- ,кофточка Татошка от плеча до пояса 27,5см,рукав от плеча 20,5,плечи 24см,обьем груди 28см- фото 2 Комплект для новорожденного, швы наружные, состоит из 4 предметов Ткань - интерлок Размер 62 фото 3 рр 56 фото 4 Состав: т кань трикотаж -интерлок ( 100% хлопок) Размер -56. Размер головного убора-42 фото 5 флисовый костюм Cichlid рост 74см-9месяцев
Девочки, у кого есть возможность - просим выложить Ваши лоты по минимальной цене на Ярмарки для больных деток. Все деньги от реализации идут в помощь этим детям: