Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Шлепки с соломенной стелькой, новые. на 39, 39-40. Хоть они и по стельке чуть больше 26 см (на фото с сантиметром видно), советую брать на ножку 25-25,7 см , не больше.
Симпатичная кофта-блуза 2 в 1! широкие красивые рукава - можно носить длинными, а можно подкатывать на пуговичку. пишет 20 р-р, но реально можно брать от 14 и до 20.
Черные и черно-серебристые алладины VILA. Пишет размер С, но честно подойдут на С, М, Л. Я меряла на бедра 106, всеравно свободны)) Они ж свободного кроя. Есть черные, и есть черно-серебристые. Новые.
Ваша адекватная цена. пишем в личку.