Добротная• 10 мая 2015
Срочно!! опухоль в глотке на корне языка
Девочки с утра чувство чтото мешает в горле. Посмотрела а у меня в в горле, если сильно вытянуть язык какое то белое круглое как опухоль. Вызвала скорую, предупредили что лора нет у них, приехали какие то дядьки, посмотрели,сказали катаральная ангина, лечитесь - полощите, во вторник к доктору. А мне оно дишать мешает((. Девочки что делать? Кто сталкивался. То ли ето язычная миндалина напухла..
Добротная
• 10 мая 2015
Ответ дляneoba
Дышать мешает? Пленок серых нет?
дишать мешает немного, пленек не вижу
Добротная
• 10 мая 2015
Блин еще и выходные, а у меня всд ((( не доживу даже до вечера, какой там вторник
Коко Шанель• 10 мая 2015
Выпить противоаллергическое, снимет отек, полоскать (сода, ромашка и т.д.), забрыскивать (тантум верде, орасепт, гексорал), рассасывать (Трахисан, Декатилен, Лисобакт), при необходимости жаропонижающие. Выживете, все будет хорошо. Доктор пропишет антибиотик при необходимости.
Добротная
• 10 мая 2015
Ответ дляJasper
Примите антигистамин - при любои раскладе он не помешает, но может снять отёчность.
Вообще в стационар можете поехать.
Но в принципе дядьки со скорой, если бы увидели что-то подозрительное - не уехали бы. Хочеться верить, по крайней мере.
Вообще в стационар можете поехать.
они как то вообще отнеслись, типа а фигня, ето у вас дышать мешает потому что лимфоузлы воспалены. Вчера вечером выпила пол цитрина и вот только что еще половинку. Девочки, как же страшно. У меня всю жизнь страх задохнуться и на тебе
Ответ дляДобротная
если страх задохнуться- Вам нужно хорошую дозу успокоительного, для начала. В любой болячке настрой и страх играют большую роль.
Берите такси и едьте в стационар.
Я Вас понимаю, с такой не понятной ситуацией спокойно не заснёшь.
Берите такси и едьте в стационар.