Посудомойка• 10 мая 2015
как вам такая обувь для ребенка?
стоит покупать?
Посудомойка
• 10 мая 2015
гдето 300 грн- это не кожа но я проблем не вижу дети быстро ростут на сезон хватит
Престидижитатор• 10 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
а где купить
стелька может кожа?
Кнопус• 10 мая 2015
почему люди считают если дети быстро растут можно и кожзам,вы же детям с детства ноги портите,ребенку нужно как и взрослому носить кожу нат.потом почему с возрастом ноги болят...
бЭйбА• 10 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
7 лет
ну на 7-8 я может и взяла бы.. На садиковский возраст - слабая фиксация ножки
Посудомойка
• 10 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а где купить
стелька может кожа?
извинте, здесь нельзя давать ссылки, меня забанят
Добрый Жук• 10 мая 2015
Ответ дляКнопус
в мире миллион людей,которые не едят мяса,а значит и не носят кожу.По вашему всех проблемы с ногами?)) Польза кож.обуви весьма преувеличена
Кнопус• 10 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
ну как сказать вы сами кож зам носите и удобно?
Добрый Жук• 10 мая 2015
Ответ дляКнопус
да и я и мои дети.Сейчас прекрасные заменители.На зиму термо.Все ок.Для нас важнее другое.Но даже если речь именно о ногах и их здоровье,то поверьте все ок
Посудомойка
• 10 мая 2015
ну это не единственная обувь на лето , есть еще две три пары, я не понимаю какие проблемы могут создать два дермантиновых
шнурка). это ж не закрытые туфли что будут парить, туфельки и сапожки я покупаю кожаные
вентиляторная• 10 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
100%!