ЖонДуан• 10 мая 2015

папа не хочет собаку

Ребенка 12 лет мечтает о собаке. Но в семье у нас папа против собаки категорично говорит что не хочет жить с собакой. Уговорить его не выходит. Ребенок этого не понимает. Как ребенку объяснить.
Детские_Будут?• 10 мая 2015
Скажите пусть просит у папы.Вот он и будет объяснять почему нельзя

Xвостокрутелка• 10 мая 2015
аргументы папы? почему не хочет?

заведи небольшую декоративную - каГбе и не собачка вовсе, а котик)
Куплю орехи• 10 мая 2015
12 лет не понимает?
Кривая спроса• 10 мая 2015
наш тоже не хотел. я купила и привезла домой дочка его взяла на руки и сказала папа ты же меня очень любишь? у мужа сначала шок, а через полчаса обнимал и умилялся)
автор ЖонДуан • 10 мая 2015
Муж. Говорит что не хочки жить с собакой и всё. Никак не можем уговорить. Если просто принесу он такой что и выбросит. А ребенок плакать будет
Детские_Будут?• 10 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Мы с мужем пошли на выставку собак и выбрали ту породу которая понравилось обоим)
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
у меня муж не хотел,а я очень,решила схитрить и родители подарили на др мне собаку-в итоге муж психовал и собака отправилась жить к родителям
Детские_Будут?• 10 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А еще мне подруга подарила щенка от своей собаки, китайскую хохлатую, еле отдала назад. Не понимаю таких подарков(
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
эта порода вообще на любителя

Не куру• 10 мая 2015
папа знает, что еще лет 5, и ребенку не нужна будет собака...институт, посиделки, друзья, практика, любовь....и гулять с собакой будет он
Детские_Будут?• 10 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
эта порода вообще на любителя
Ну для меня точно. Знает же что я люблю больших, а подарила это...типа хороший щенок, а я люблю собак, поэтому у меня ему будет хорошо.
Волшебная палочка• 10 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
капец. Я бы чокнулась от такого подарка. Я, к примеру мелкие породы вообще не воспринимаю. Вот чем люди думают, когда такие подарки дарят?
Волшебная палочка• 10 мая 2015
Ответ дляНе куру
правильный ответ. Собака, прежде всего, покупается родителям поэтому за ними последнее слово.