Здесь на минутку• 10 мая 2015
Может кто то хочет похвастаться своей кухней из МДФ с патиной?Мне так нравятся,х
очу себе такую.Как в уходе?
Здесь на минутку
• 10 мая 2015
Ответ дляbobonlara
У нас такая.
красотище,длина и во сколько обошлась?
Здесь на минутку
• 10 мая 2015
Ответ дляbobonlara
Брали в Эпицентре в Январе этого года,длинна без учета плиты и холодильника (только мебель) 2 метра 15 см.Столешницу заказывали в Киеве (немецкую) отдельно.Итого вышло мебель верх и низ 7400 грн и столешница 2000 грн,ручки 300 грн.
уже собранную покупали или сами слаживали?очень мне понравилась Ваша мебель,супер.