ДаЗдраПерма• 10 мая 2015
укрпочта
Второй день не могу зайти на сайт укрпочты и отследить посылки, это только у меня так?
Серьезная баба• 10 мая 2015
Нет,не только у Вас,с вечера пятницы не отслеживается.И,кстати, такое же было на майские праздники,с 1 по 3 мая
svyatoslavna• 10 мая 2015
Нет, не только у вас. Особенно часто это бывает как-раз в выходные или праздничные дни.
ДаЗдраПерма
• 10 мая 2015
Спасибо, а то думала это у меня что-то с телефоном. Спасибо за ответы!