ПоэтеСССа• 10 мая 2015

малая уничтожает мою косметику! НЕLP!!! какую детскую купить ей?

дочке 3,5 годика
любит намазюкаться моими тенями, тушью. И смыть ее потом тяжело. А это все химия!
косметика дорогая, мне жалко. Я и так ее экономлю
что есть такое для девочки,? чтоб ей купить и она была довольна?
dub923• 10 мая 2015
Принцессу.

Подкустовый выползень• 10 мая 2015
маленькая фея.
Nikocha• 10 мая 2015
А зачем даете? Я после того как лишилась пары помад, прячу на самый верх шкафов.
Ната 06• 10 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
маленькая фея.
Анонимчик• 10 мая 2015
зачем разрешали? сказать нельзя , это для взрослых и все.Думаете в детской что? органика?
Амели на мели• 10 мая 2015
А вы не пробовали так класть свою косметику чтобы ребенок не мог к ней добраться. У меня все сложено в красивую кожаную большую косметичку. Храню в гардеробной комнате на полке на уровне моих глаз. Ребенок и не найдет Там.
Паспортный стол• 10 мая 2015
тоже давно думаю какую? но мне кажется что детская по составу еще хуже чем взрослая
Амели на мели• 10 мая 2015
У моей дочки из косметики помада Веледа гигиеническая. Из парфюмерии бальзам-ингалятор Олбас детский. Ей 2.10 Она 3же полтора года счастлива с ними. Лежат в ее маленькой сумочке. Перед выходом она приводит так сказать себя в порядок.
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2015
А почему нельзя закрыть ящик и решить проблему раз и навсегда?

kifuly• 10 мая 2015
Детская косметика - это ведь ужас ужасный, нею точно нельзя позволять ребенку краситься.
Только кукол и то, если не жалко. Моя тоже просила, купили ей на праздник Маленькую принцессу, а те тени просто не смыть с лица. Сейчас только кукол и то , тех, что не жалко испортить.
Если ребенка нужно подкрасить( танцами занимается), я крашу своей косметикой.
Когда дочь была совсем маленькой, прятала от нее, а сейчас уже не трогает. Попыталась ей объяснить и показать, что без косметики маленькие девочки намного красивее, чем накрашенные.
автор ПоэтеСССа • 10 мая 2015
Ответ дляNikocha
Я не сторонник такого, что если мне не нравиться, что либо, то это нужно запретить. Она ее не ест, в нос не пихает. Как намажеться- сразу мыть.Ей оно не вредит и не несет опасности. Поэтому нужно не запретить, а чем-то заменить. ИМХО
автор ПоэтеСССа • 10 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
так она не будет намазанная ходить. Поиграется, мы умоемся и все
Дядя Жора• 10 мая 2015
В мене теж красотка підростає, думаю буду давати натуральну косметику для дорослих.