Японский Городовой• 10 мая 2015
А Вы уверенны что ваш ребенок не уйдет с незнакомцем?
Девочки посмотрите видео ,я в шоке!
Берегите своих детей!
Малая Налегке• 10 мая 2015
Ой, как я этого боюсь...., хотя мой ребенок от руки хорошо знакомого взрослого вообще не отлипает и кодовое слово у нес есть и еще куча всяких знаков......
ЛюбимаЯНЬ• 10 мая 2015
Очень боюсь, у меня мадам еще и общительная: сама подойдет и познакомиться, уже 100000000 раз объясняла про чужих людей, так теперь ходит и говорит это чужая бабушка, это чужой дядя, но если с ней заговорят ответит и познакомится без проблем(((