emberelina• 10 мая 2015

Босоножки - велики или нормально?

У дочки нога 15.7см, купили босоножки в них стелька 17см, есть возможность купить на размер меньше со стелькой 16.5см, но опять без примерки(( никак не могу решиться...
лето впереди, но если на сейчас то вроде лыжи...
Заранее благодарю за советы!
Результат:
вже голосів: 235
192 (81.7%) Нормально, оставить этот размер
43 (18.3%) Велики, купить на размер меньше
автор emberelina • 10 мая 2015
Ответ дляJulietttta
ну причем тут марка?))))у меня у ребенка в весенней обуви запас был 1.5,так она спотыкалась постоянно и падала...(((я же просто высказала свое мнение
Спасибо за Ваше мнение!
именно для этого я темку и создавала, услышать всех.

lunabella• 10 мая 2015
Ответ дляJulietttta
Охотно верю!!
Кстати да, почему-то вот деми обуви я не беру больше 1см, а лучше 0,8см, как ни странно. Не знаю, чем это объяснить. Может так конструируют обувь.
Julietttta• 10 мая 2015
Ответ дляemberelina
Спасибо за Ваше мнение!
Julietttta• 10 мая 2015
Ответ дляlunabella
Охотно верю!!
а я вот на лето беру запас максимум 0.5-0.7)))
автор emberelina • 10 мая 2015
как раз на большой палец смотрю и думаю, что если на 0.5см меньше стелька будет, то он где окажется, на самом краю?
Tanuhochka• 10 мая 2015
Ответ дляemberelina
ну с носком вышло потому как поймала в носке
без носка тоже мерили, но выглядят тогда ещё больше
у нас тоже нога 15.7. взяла 16.5. но в начале августа буду покупать ещё с 17 см. т.к сейчас 17 лыжи. а темпа на улице такая, что уже можно одевать босоноги.
HelensiC• 10 мая 2015
я смотрю по ребенку, как он в них идет если ’не забрасывает носки обуви’ при ходьбе значит нормально. Пусть пройдется в них и вы увидите комфортно или нет
luda14• 10 мая 2015
Если ей удобно
Если вы знаете особенности роста ножки и будет рост- оставить

Если пик роста был весной - можно поменять
luda14• 10 мая 2015
Я своему вообще не беру больше 0.7 запаса.
Я лично, не смогла ходить в обуви на 1 см больше.