неДодекаэдр• 10 мая 2015
Сейчас по СТБ. В чем ее ТАЛАНТ?
в упор не вижу. В перепевании песен?
ленчик24.04• 10 мая 2015
СЕЙЧАС МНОГО ВЫБИРАЮТ ТАКИХ.БЫЛИ ТАЛАНТЫ И ПОЛУЧШЕ,ПОЭТОМУ ОСОБО ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ
Моська-слон• 10 мая 2015
Такое, совсем такое.
А фишка в американской семье. Реклама, американского образа жизни.
Нам промоутируют, и навязывают - пендосы наши лучшие друзья.
А девушка - не приятная и необаятельная.
Лапка• 10 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Такое, совсем такое.
Но на сцене Она!
А вы тут!
Лапка• 10 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да завидуют вот так и говорят)
Конечно завидуют. Ну вот куда не плюнь, кругом фууууукают. А сами фууукающие жопу с дивана поднять ленятся.
Блинннн, укусила бы.