Для драки• 10 мая 2015
Вот мне интересно одна я такая эээ "жлобиха"...
Первый раз задаю вопрос в "Советчице", так что не обессудьте)
Вот, скажите, шорты за 200-250 грн ребенку и джинсы 400 это дорого или нет?
Честно, у меня рука не поднимается за такие деньги покупать, тот же НЕКСТ, покупаете по таким ценам???
Статус Ква• 10 мая 2015
Дорого, но покупаю. Т.к. б/у и секонд не могу покупать, а в более дешёвых вещах не нравится качество. Стараюсь покупать на распродажах, но если надо срочно или что-то очень нравится - беру не задумываясь (тяжело вздохнув).
Вечный двигатель• 10 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну если финансы позволят,то почему и нет
Статус Ква• 10 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
а и если ребенку 10 и больше тогда да не много
Да, старшему 15, так там за 400 джинсы - это счастье.
Вечный двигатель• 10 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
так нормально
40каградусная• 10 мая 2015
Раньше нормально для меня было и я спокойно покупала. Теперь временно стало дорого и я так же спокойно беру в секонде в состоянии нового за 20-30 грн.
Я не на долго• 10 мая 2015
Для меня дорого. раньше на нексте часто покупала, теперь нет, иногда уже и б.у вещи покупаю, так как платить 150-160 грн за реглан например считаю перебор. Дочке почти 4 года.
Для драки
• 10 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
250 за шорты Некст? отличная цена. Джинсы 350-400 - да, вполне
1 штука - (не пара) на 4-6 лет отличная цена??)))
ША все! я пришла• 10 мая 2015
Старшему все еще покупаю в Нексте, ему 4 года
Младшей брала тоже до подорожания, сейчас смотрю ей бу Некст, не могу заставить себя заплатить за курточку 12-18 мес 700-1000 грн(( хотя фин возможность есть
Для драки
• 10 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
нет 4 года малому)
Каменная Фрося• 10 мая 2015
Ответ дляДля драки
джинсы и шорты всегда пара)). Да, хорошая цена.
Для драки
• 10 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
хорошо Вам, (без злобы и зависти ) что для Вас така хорошая цена, но выложить 1000 грн на шорты на лето, я не могу - не 1 шт же шорт на лето нужна
Вечный двигатель• 10 мая 2015
Ответ дляДля драки
нет 4 года малому)
автор,не слушайте,ща проснуться самые богатые
Подскажите плиз• 10 мая 2015
А что хотеть, вонючия Глория джинсы детские сегодня по 599 -660 гр., так что 400 вполне нормально...
Для драки
• 10 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Каменная Фрося• 10 мая 2015
Ответ дляДля драки
а, а для этого есть скидки в конце сезона)). К лету я обычно прикупаю одну-две пары шортов на выход: белые там, или коралловые, в общем выходные
Для драки
• 10 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я собі й чоловікові купляю, для дорослих адекватні ціни
ну для взрослых я могу согласиться на такие цены, хотя, себе джинсы покупаю на секонде, тк я не особо худенькая и джинсы быстро протираются..((
Жена брата Админа• 10 мая 2015
Ответ дляДля драки
А взагалі літніми речами для діток я ще в осені з американських сайтів запаслас))