Мая твая не панимать• 10 мая 2015

про парад в Москве. видели?

И снова фейковые ветераны на трибунах парада 9 мая в Москве

Известный блогер Рустем Адагамов выявил ряженого «ветерана» с «фейковыи» наградами на параде Победы, который проходил на Красной площади в столице РФ Москве. Российское информационное агентство ТАСС на своей странице в социальной сети Facebook опубликовало фотографию, на которой путинский любимчик байкер «Хирург» сидит рядом с пожилым мужчиной в военной форме и множеством наград на ней

Вся статья

http://politolog.net/analytics/pozor-snova-fejkovy...
автор Мая твая не панимать • 10 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
так ветераны то с одной армии.советской

а про фото для постановки- это чудовищная машина пропаганды, которая врет и не краснеет. я читала как настоящих не пустили.. как вывозили в другие места и чистили город. как не разрешали людям выйти с домов... снимали парад

Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я про это.

люди реальные на фото- Герои. как по команде выкинули плакаты
почему выкинули? я вижу сложенные портреты. они не в мусорниках ведь лежат и да после парада их утилизируют наверняка, но такова жизнь.
Ответ дляМолчалка
я не буду постить. там на тротуарах они валялись. на асфальте. и люди уходили от них
EllyM• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Мда.. Слов нет... утилизируют
Запароленое одеяло• 10 мая 2015
А вам до них як до неба ... Сидите со своими маками и радуйиесь на 1000 грн в месяц...
Гербария• 10 мая 2015
предпочитаю следить за собой, а не за соседом
Молчалка• 10 мая 2015
Но это было действительно красиво.
А что у нас было красивого? -Венок на Родину -мать?
Ответ дляМЧСница
автор,вы что дура? на площадках было 2,3 тыс ветеранов. Потом некоторые были на праздничном обеде!Это у вас в голове одни актеры и фейки мерещаться,которые вам ваше укр.сми выдает!
ВЫ еще напишите,что миллион жителей,которые участвовали в акции ’Бесмертный полк’ , которые шли с 12 до 18 по улицам с флагами своих погибших и воевавших родственников -это тоже актеры!?
А у нас что лучше? что 2 десяткам ветеранов даже стулья на жаре не поставили?
свои оскорбления пишите русскому журналисту, который провел расследования.
и держите себя в руках, в рамках правил Советчицы
Ответ дляМолчалка
Но это было действительно красиво.
я сейчас воспринимаю это не как красиво , а как углозу. т к много показывали соременного оружия, которые они изготовили, чтобы убивать

Настенные трусы.• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Но это было действительно красиво.
Что красиво? Ветераны только по приглашению? Вооружение, которым потом будут убивать украинцев? Портреты героев на свалке? За это стоило воевать, да.
Артура Пирожкова• 10 мая 2015
Теперь подожду, что Шарий по этому поводу скажет
Запароленое одеяло• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Позорище нашей укр европ спильноте...
Молчалка• 10 мая 2015
А зачем вы тогда смотрите их парад ? читаете их новости? всем и так было понятно, что ПАРАД прежде всего для того , чтобы показать мощь их страны и показать, что им есть чем сражаться. Все и так это знают. Лично мне до этого дела нет и грустно от того, что у нас за годы независимости никакого вооружения нет. В связи с этим я и не имела желания смотреть парад.
Запароленое одеяло• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Они показали свою мощь ... Молодцы!!!! Гордусь ими и молчу про своих((((
Ответ дляМолчалка
нашу армию разворовали и уничтожили.. и часто генералы- или офицеры в прошлом офицеры ФСБ
Masja• 10 мая 2015
Зачем ссорится и спорить у кого было красивее????
Девочки, у нас было красиво, и маки красиво, и детки в венках, свою страну надо любить и свои обычаи! Я вот сижу и узнаю многое новое об истории которую я учила в школе и верила что это правда, а оказалось что нам просто не говорили всей правды!!!
Для меня лично: я и моя семья живут в Украине, они граждане Украины, да тяжелое время, да не совсем согласны мы и правительство подвело нас!!!
Но память о Дне Победе это не только у кого больше техники или лучше самолеты выкрутасы делают в небе, мне не нужно идти на площадь чтобы вспомнить этот день своих дедушек и бабушек!!! Я вместе с семьей села дома посмотрела альбом, вспомнила истории с детства, и рассказывала своим детям!!!!
И как бы то не было мы живем в Украине, и праздник у нас прошел очень красиво!!!
Всем мира и добра!!!!
И приятных выходных!!!
Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ой да ладно Вам. Все кто разворовал сейчас спокойно живут у нас припеваючи, но конечно во всем всегда виноват кто-то, а не мы сами.
Я как-то слушала радио Эра и там было интервью с одним из наших бывших военных чиновников, который рассказывал, как за годы независимости уничтожили нашу армию, но при этом у меня лично возник 1 вопрос - почему ты в это время тоже был у власти и при этом сейчас спокойно даешь интервью, а не находишься за решеткой. И так везде куда не глянь. Так и в налоговых наших органах, к сожалению...
Артура Пирожкова• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ФСБ? Да чё уж там, говорите, что Путин лично
Ответ дляАртура Пирожкова
а кто бывший руководитель СБУ? а? который убег

не наши тоже хороши. все распродали, потом пожары устраивали

Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляMasja
Всем мира и добра!!!!
И приятных выходных!!!
полностью согласна. У меня почему-то с этим праздником параллель как с Днем Св. Валентина. Потом начинается базар - кому, что подарили и кого в контакте букет на авке больше. А ведь любовь она каждый день, а не раз в году. Так и с Днем Победы - надо ценить и любить свою жизнь и радоваться миру и уважать и чтить то, что у нас есть. Дай Бог развития нашей стране, мира, дружбы с другими народами.
Masja• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
МЧСница• 10 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А откуда инфа о ветеранах на параде? От каждой области по одному, вообще-то. Даже новость была, что тех ветеранов, которые без приглашения приехали, на парад не пропустят. Зато место нашлось для разных звездулек, типа, Алсу.
во первых крупным планом показывали трибуны во время парада.во вторых сразу в гугл забила и по самой первой ссылке было написано количество.потому как тут писали что все уже давно умерли.у нас в небольшом городке из 18 тыс населения на параде было 43 живых ветерана.в Москве масштабы побольше.и что еще ветераны сьехались не только с России. А с украины. Белоруссии и др.стран.им полностью дорога была бесплатна даже были ветераны с Англии.Польши и германии
МЧСница• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так ветераны то с одной армии.советской

где вы читали?надо было не бред читать который вам как какашки кладут.а своими глазами посмотреть как старенькие дедулечки шли потом
МЧСница• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
у вас удивительная манера нести бред из серии одна баба сказала....говорите только о том ,что видели сами.тае ближе к истине будет.мой вам совет
Сорока белобока• 10 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ага, я тоже его смотрю
Сорока белобока• 10 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
МошеЙница• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
и на парад в Донецке никто непришел, да так не пришел, что аж укр. СМИ написали. Только по своему, гадливо http://racurs.ua/news/50057-v-donecke-i-luganske-p...
Попадалочка• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Вы из Киева? вчера не было никакой жары. А во-вторых, ветераны во время выступления Порошенко на сцене СИДЕЛИ. на 37, 55 минуте для слепых и лживых
https://

Попадалочка• 10 мая 2015
темы о фековых ветеренах уже много лет поднимаются, особенно эта бабенка популярна, в этом году тоже в новостях мелькала.
Настенные трусы.• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Ветераны, прибывшие в Москву по собственной инициативе, не смогут попасть на парад Победы в Москве. Проход на Красную площадь будет осуществляться по приглашениям, сообщает «Коммерсантъ».

«Мы при всем желании не сможем гарантировать проход на парад всем приехавшим в Москву ветеранам, хотя они и заслуживают этого», — сообщил сотрудник комитета общественных связей Москвы.

Всего на параде будет около пяти тысяч гостей. По данным издания, от каждого региона, кроме Москвы, на параде будет по одному ветерану с сопровождающим. Предпочтение отдают тем, кто по состоянию здоровья сможет выдержать перелет.

Отмечается, что в адрес московского правительства поступает множество писем от ветеранов из других регионов с просьбой помочь попасть им на парад, однако их заявки находятся вне квот.

Как отметили в пресс-службе комитета общественных связей Москвы, Квота на столицу пока не известна. Ранее сообщалось, что в этом году на Москву выделено несколько больше приглашений, чем раньше. В прошлом году столичная квота составила 400 мест (всего 5000 мест - мое).http://lenta.ru/news/2015/03/23/parade/
Вот селфи с парада поп-звезд, куда уж там ветеранам, для них ведь квоты http://super.ru/news/113993