Эскиз бесконечности• 10 мая 2015
Посоветуйте сервисный центр Sony
Девчонки, может кто обращался, посоветуйте хороший центр Sony в Киеве. Послегарантийный. Фотоаппарат стал барахлить.
Пошла в гугл -их стооолько..как же не ошибиться и попасть к хорошему мастеру?
Я раз ошиблась,и осталась без ноута. И никто мне ничего не возместил. Теперь по рекомендации хочу.
Эскиз бесконечности
• 10 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
В районе метро Лукяновская. MTI.
спасибо! вы туда обращались?
Та никада в жизни• 11 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо! вы туда обращались?
Да. Ремонтировала электронную книгу Sony. Пока ждала, видела, что и фотоаппараты брали. Даже те, которые отказывались ремонтировать другие сервисы.