Королева красоты• 10 мая 2015
Ваш муж часто инициирует совместные походы, вылазки, в общем, досуг?
У нас все на мне. Как-то поднадоело это, хочется инициативы от него, а он говорит, что не успевает за мной ничего предложить. Но если я этого делать не буду, то мы выйдем погулять в парк, максимум.
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
предлагаю всегда я.
это уже как моя обязанность, я ищу интересные недорогие/бесплатные мероприятия и предлагаю.
но гулять ходим постоянно. я приучила. например-муж заканчивает раньше, забирает ребенка из сада, и они идут встречать меня. ждут в условленном месте :) потом мы вместе идем домой 3-4 остановки и обсуждаем, как прошел день.
на выходных куда то едем, идем. я уже не представляю, как можно провести выходные на диване. вчера вот 9км находили за день :))
Мы тоже чем-то похожи, тоже много гуляем, но у нас это по-любому так должно быть, потому что ребенок маленький, а с ним хочешь-не хочешь, а надо гулять. Но если не моя фантазия, то прогулки однотипные, каждый день одно и то же. Мне надоедает и приходиться придумывать. А может вы мне подскажете какие-то идейки интересные, если Вы из Киева, где интересно погуляли недавно?))
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Мой не любит никуда ходить( Вытянуть его нереально. Не любит толпы людей и людей вообще. Только меня любит))
Это самое главное, что Вас любит))))
А дома как отдыхаете? Может у вас такое хобби, что Вам и ходить никуда не надо?)
Застряла• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Это самое главное, что Вас любит))))
Незнаю, ленивый какой-то стал к 40 годам))
Хоя нам дома вдвоем комфортно, но мне нужны впечатления, а ему нет.
Ответ дляКоролева красоты
дааа, к сожалению однотипность есть. но нам не скучно втроем, поэтому мы как бы не замечаем :)
ездили вчера к родине матери, потом через лавру, к арсеналке и домой. вобще это наш любимый маршрут, но в коротком виде. мы любим с арсеналки в мариинку, через пешеходку к арке дружбы народов, мимо филармонии на европейку, потом крещатик.
малой любит очень фуникулер. недавно были на контрактовой на мейд ин юкрейн, потом по саксаганского на фуникулер, на верх, через парк к европейке.
понравилось в бот саду. но мы ходили не через центр вход, а со стороны монастыря, так интереснее . вообще, мы дырку искли, но оказалось-все не так просто-дырки есть, но потом фиг на верх поднимешься :))
а вообще- у меня муж близнец. ему нельзя давать скучать, а то все. поэтому я тащу гулять, я в курсе новых интересных фильмов, интересных книг и вообще того, что в мире твориться :) если на торрентах выкладывают что то новенькое, громкое-обязательно предлагаю глянуть, а потом можно обсудить.
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
Спасибо! Вы описали мои любимые места, тоже люблю гулять возле арки, Мариинки, парк Славы или наоборот спуститься на Подол на Набережную. Но сейчас у нас ребенку три с хвостиком, как раз такой возраст, что и с коляски вырос, но и пешком долго ходить устает, поэтому ищу варианты, чтобы ему было интересно и было чем заняться на месте. Вот хотим на Пейзажную поехать, и к Родине мать, еще зоопарк в планах.
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
А у нас совсем вкусы разные на фильмы и на телек, в принципе. Я не могу смотреть насилие, драки, боевики и футбол, а ему скучно смотреть мои комедии или Холостяк. Так что редко что-то вместе смотрим. А если решаем посмотреть что-то, то выбираем что-то нейтральное, чтобы было двоим интересно, но в итоге обычно оказывается фуфло какое-то, не одному, и не другому) Вот так и живем, пока один в телеке, другой в компе)
Ответ дляКоролева красоты
ооо, пейзажка!!! красотень! ребенку понравится, да и вам тоже :)))
если вы на левом берегу-заедьте на дарынок. там по выходным бесплатные кукольные спектакли. я как то скептически относилась.. но были на прошлых выходных, кота в сапогах смотрели. ребенок в восторге! деток было-ну человек 15. место всем было, все видно.
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
О,спасибо) Мы ездили к Дарынку в игровую комнаты (саммер прак, кажется), а где ставят спектакли?
Ответ дляКоролева красоты
заметила, что совместный просмотр сближает. :)
последнее класное посмотрели Незламна. я даже не ожидала.
а интерстеллар например? без насилия, но очень круто! еще старенькое можно глянуть-В джазе только девушки, Брак по итальянски.. а ваш муж видел Укрощение строптивого с Челентано?? боже, это ведь шедеврально!!!
Ответ дляКоролева красоты
Три Д, третий этаж.
Завтра в 16,00 -Кролик Бояка
16.05 в 16.00-Принцеса Стрибунка
17.05 в 16.00 -шоу мильних бульбашок.
плюс возле корпуса Д много кафешек-шашлык, плов, бургеры :) не пробовали-но пахнет вкусно.
в игровую ходим в проспект-100-120 грн и БЕЗЛИМИТ!
Завтра в 16,00 -Кролик Бояка
16.05 в 16.00-Принцеса Стрибунка
17.05 в 16.00 -шоу мильних бульбашок.
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
Кстати, старые фильмы любим вместе, но как-то смотреть их по компу не приходило в голову, обычно по телеку если идет, то останавливаемся) Челентано люблю, но я его на память знаю) А Незламна очень тяжелый фильм? Я очень близко все принимаю к сердцу и когда смотрю тяжелые фильмы, мне очень плохо и тяжело потом, поэтому военные фильмы не смотрю.
Спасибо за идеи)
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
Три Д, третий этаж.
Завтра в 16,00 -Кролик Бояка
16.05 в 16.00-Принцеса Стрибунка
17.05 в 16.00 -шоу мильних бульбашок.
Завтра в 16,00 -Кролик Бояка
16.05 в 16.00-Принцеса Стрибунка
17.05 в 16.00 -шоу мильних бульбашок.
Так, сохраню себе) Завтра не пойдем, так как ребенок на карантине пока после болезни, в закрытые людные помещения не хочу пока вести, но на будущее будем иметь ввиду)
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо за идеи)
нууу.. не легкий. мы посмотрели взахлеб. три часа ночи, а оторваться невозможно. о Человеке на войне. Рефрен-война, это такая жизнь.. и если ты не найдешь ради чего жить, то тебя убьют. муж провел анналогию с со Стариками Быкова.
оо! как украсть миллион с одри хебберн смотрели??
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
Нет, не смотрела) Посмотрим) Вы мне столько идей дали, спасибо) По вам видно, что у Вас энергия бьет ключом) А я не такая, наверное. Точнее, временами такая, у меня куча идей, планов и потенциала, но если он (муж) вяло реагирует на мои идеи и принимает их снисходительно, типа идем, если хочешь, мне все-равно, то у меня иссякает мой интузиазм, пускаю все насамотек, как сегодня. Хочется, чтобы он, если не сам что-то предложил, то хотя бы поддержал, типа, да, классно, ты такая молодец, давай еще что-то придумай...
Королева красоты
• 10 мая 2015
Ответ дляginora
а еще оборжались. когда Последнего москаля смотрели. просто когда смотришь, не надо привязываться к происходящему... высмеиваются недостатки и мАсквичей и украинцев.
А мне не пошел, но я только начало смотрела) Мне стало обидно за гуцулов, их так высмеяли, а мы как раз в прошлом году впервые поехали в Карпаты, и мне так понравилось там и местность, и сами люди, что обидно стало, что их так утрировали)))
Ответ дляКоролева красоты
Абстрагируйтесь :))) я давным давно поняла, разлечение меня, ну и мужа... дело только меня! ))
кстати. на кловском спуске есть музей игрушек. мы все никак не доедем. а говорят-клевый.
из фильмов еще понравился Даллаский клуб покупателей. вообще-мне счас ОЧЕНЬ нравиться метью макконахи. в клевых фильмах снимается!
оо! хотите подумать-поразмышлять? гляньте Фонтан арафновски. странное кино. о любви, что неразрывной нитью идет через века, и люди встречаются вновь и вновь... еще б Черного лебедя посоветовала.. но он очень напряжен психологически натали портмен-прекрасна.