Королева красоты• 10 мая 2015

Ваш муж часто инициирует совместные походы, вылазки, в общем, досуг?

У нас все на мне. Как-то поднадоело это, хочется инициативы от него, а он говорит, что не успевает за мной ничего предложить. Но если я этого делать не буду, то мы выйдем погулять в парк, максимум.
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora
предлагаю всегда я.
это уже как моя обязанность, я ищу интересные недорогие/бесплатные мероприятия и предлагаю.

но гулять ходим постоянно. я приучила. например-муж заканчивает раньше, забирает ребенка из сада, и они идут встречать меня. ждут в условленном месте :) потом мы вместе идем домой 3-4 остановки и обсуждаем, как прошел день.

на выходных куда то едем, идем. я уже не представляю, как можно провести выходные на диване. вчера вот 9км находили за день :))
Мы тоже чем-то похожи, тоже много гуляем, но у нас это по-любому так должно быть, потому что ребенок маленький, а с ним хочешь-не хочешь, а надо гулять. Но если не моя фантазия, то прогулки однотипные, каждый день одно и то же. Мне надоедает и приходиться придумывать. А может вы мне подскажете какие-то идейки интересные, если Вы из Киева, где интересно погуляли недавно?))

автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Мой не любит никуда ходить( Вытянуть его нереально. Не любит толпы людей и людей вообще. Только меня любит))
Это самое главное, что Вас любит))))
А дома как отдыхаете? Может у вас такое хобби, что Вам и ходить никуда не надо?)
Застряла• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Это самое главное, что Вас любит))))
Незнаю, ленивый какой-то стал к 40 годам))
Хоя нам дома вдвоем комфортно, но мне нужны впечатления, а ему нет.
ginora• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
дааа, к сожалению однотипность есть. но нам не скучно втроем, поэтому мы как бы не замечаем :)

ездили вчера к родине матери, потом через лавру, к арсеналке и домой. вобще это наш любимый маршрут, но в коротком виде. мы любим с арсеналки в мариинку, через пешеходку к арке дружбы народов, мимо филармонии на европейку, потом крещатик.

малой любит очень фуникулер. недавно были на контрактовой на мейд ин юкрейн, потом по саксаганского на фуникулер, на верх, через парк к европейке.

понравилось в бот саду. но мы ходили не через центр вход, а со стороны монастыря, так интереснее . вообще, мы дырку искли, но оказалось-все не так просто-дырки есть, но потом фиг на верх поднимешься :))
ginora• 10 мая 2015
а вообще- у меня муж близнец. ему нельзя давать скучать, а то все. поэтому я тащу гулять, я в курсе новых интересных фильмов, интересных книг и вообще того, что в мире твориться :) если на торрентах выкладывают что то новенькое, громкое-обязательно предлагаю глянуть, а потом можно обсудить.
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora

Спасибо! Вы описали мои любимые места, тоже люблю гулять возле арки, Мариинки, парк Славы или наоборот спуститься на Подол на Набережную. Но сейчас у нас ребенку три с хвостиком, как раз такой возраст, что и с коляски вырос, но и пешком долго ходить устает, поэтому ищу варианты, чтобы ему было интересно и было чем заняться на месте. Вот хотим на Пейзажную поехать, и к Родине мать, еще зоопарк в планах.
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora
А у нас совсем вкусы разные на фильмы и на телек, в принципе. Я не могу смотреть насилие, драки, боевики и футбол, а ему скучно смотреть мои комедии или Холостяк. Так что редко что-то вместе смотрим. А если решаем посмотреть что-то, то выбираем что-то нейтральное, чтобы было двоим интересно, но в итоге обычно оказывается фуфло какое-то, не одному, и не другому) Вот так и живем, пока один в телеке, другой в компе)

ginora• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
ооо, пейзажка!!! красотень! ребенку понравится, да и вам тоже :)))

если вы на левом берегу-заедьте на дарынок. там по выходным бесплатные кукольные спектакли. я как то скептически относилась.. но были на прошлых выходных, кота в сапогах смотрели. ребенок в восторге! деток было-ну человек 15. место всем было, все видно.
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora

О,спасибо) Мы ездили к Дарынку в игровую комнаты (саммер прак, кажется), а где ставят спектакли?
ginora• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
заметила, что совместный просмотр сближает. :)

последнее класное посмотрели Незламна. я даже не ожидала.
а интерстеллар например? без насилия, но очень круто! еще старенькое можно глянуть-В джазе только девушки, Брак по итальянски.. а ваш муж видел Укрощение строптивого с Челентано?? боже, это ведь шедеврально!!!
ginora• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Три Д, третий этаж.

Завтра в 16,00 -Кролик Бояка
16.05 в 16.00-Принцеса Стрибунка
17.05 в 16.00 -шоу мильних бульбашок.

плюс возле корпуса Д много кафешек-шашлык, плов, бургеры :) не пробовали-но пахнет вкусно.

в игровую ходим в проспект-100-120 грн и БЕЗЛИМИТ!
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora

Кстати, старые фильмы любим вместе, но как-то смотреть их по компу не приходило в голову, обычно по телеку если идет, то останавливаемся) Челентано люблю, но я его на память знаю) А Незламна очень тяжелый фильм? Я очень близко все принимаю к сердцу и когда смотрю тяжелые фильмы, мне очень плохо и тяжело потом, поэтому военные фильмы не смотрю.
Спасибо за идеи)
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora
Три Д, третий этаж.

Завтра в 16,00 -Кролик Бояка
16.05 в 16.00-Принцеса Стрибунка
17.05 в 16.00 -шоу мильних бульбашок.

Так, сохраню себе) Завтра не пойдем, так как ребенок на карантине пока после болезни, в закрытые людные помещения не хочу пока вести, но на будущее будем иметь ввиду)
ginora• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо за идеи)
нууу.. не легкий. мы посмотрели взахлеб. три часа ночи, а оторваться невозможно. о Человеке на войне. Рефрен-война, это такая жизнь.. и если ты не найдешь ради чего жить, то тебя убьют. муж провел анналогию с со Стариками Быкова.

оо! как украсть миллион с одри хебберн смотрели??
ginora• 10 мая 2015
а еще оборжались. когда Последнего москаля смотрели. просто когда смотришь, не надо привязываться к происходящему... высмеиваются недостатки и мАсквичей и украинцев.
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora

Нет, не смотрела) Посмотрим) Вы мне столько идей дали, спасибо) По вам видно, что у Вас энергия бьет ключом) А я не такая, наверное. Точнее, временами такая, у меня куча идей, планов и потенциала, но если он (муж) вяло реагирует на мои идеи и принимает их снисходительно, типа идем, если хочешь, мне все-равно, то у меня иссякает мой интузиазм, пускаю все насамотек, как сегодня. Хочется, чтобы он, если не сам что-то предложил, то хотя бы поддержал, типа, да, классно, ты такая молодец, давай еще что-то придумай...
автор Королева красоты • 10 мая 2015
Ответ дляginora
А мне не пошел, но я только начало смотрела) Мне стало обидно за гуцулов, их так высмеяли, а мы как раз в прошлом году впервые поехали в Карпаты, и мне так понравилось там и местность, и сами люди, что обидно стало, что их так утрировали)))
ginora• 10 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Абстрагируйтесь :))) я давным давно поняла, разлечение меня, ну и мужа... дело только меня! ))
кстати. на кловском спуске есть музей игрушек. мы все никак не доедем. а говорят-клевый.

из фильмов еще понравился Даллаский клуб покупателей. вообще-мне счас ОЧЕНЬ нравиться метью макконахи. в клевых фильмах снимается!

оо! хотите подумать-поразмышлять? гляньте Фонтан арафновски. странное кино. о любви, что неразрывной нитью идет через века, и люди встречаются вновь и вновь... еще б Черного лебедя посоветовала.. но он очень напряжен психологически натали портмен-прекрасна.