Помогалочка• 10 мая 2015
Муж потерял сознание
У меня вчера был шок, сидели ночью смотрели фильм, а там момент, как парень себе отрезает руку. Было противно, я отворачивалась, муж тоже поморщился, я еще поиздевалась над ним, что мол крови испугался? Он сидит за столом и медленно начинает опускать голову на стол. Я не врубилась, думала он шутит, потом поняла, что на мои шутки не реагирует, я подняла голову, у него побелели глаза, стали синющние губы, я схватила телефон, вызвала скорую. Через пару минут он пришел в себя, сказал, что ничего не помнит, ноги ватные. Не мнительный, тем более позавчера этот фильм сам смотрел, ему понравился, и он решил со мной пересмотреть.
Скорая приехала через 10 минут, померяли давление - нормальное, сделали кардиограмму - все ок. Посоветовали сходить к неврапатологу.
Девочки, я очень испугалась, мне реально показалось, что он умер, он еще и похолодел когда я его держала. Почему он потерял сознание неизвестно.
Помогалочка
• 10 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
У врача спросите!!!
пойдем к невропатологу, скорая сказала сделать МРТ, проверить сосуды.
Помогалочка
• 10 мая 2015
Ответ дляБензопирен
а под забором у вас мужики умирали?
нет, я вообще не сталкивалась со смертью.
Бензопирен• 10 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
просто пару тем таких сегодня было!((((
Помогалочка
• 10 мая 2015
Ответ дляБензопирен
просто пару тем таких сегодня было!((((
я не видела.
Помогалочка
• 10 мая 2015
были целый день на природе, даже не пил, т.к. был за рулем, день очень спокойный был, на пустом месте.
natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
я не видела.
Фільм ’127 часов’?
Може він і правда крові боїться, перейнявся бідаха.
Там момент шоковий, я перемотувала
Помогалочка
• 10 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
МРТ обязательно, и как можно скорее.
да, завтра собираемся
Помогалочка
• 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Фільм ’127 часов’?
Там момент шоковий, я перемотувала
да, этот фильм. Теперь уже буду более внимательно реагировать на это, раньше смотрел всякие ужастики типа пилы, все было ок, а тут видимо проникся.
Прасковична• 10 мая 2015
Это только делать обследование - МРТ, энцефолограмму обязательно . Начинать с невропатолога.
Таня Ляшенко• 10 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
а я этот фильм не досмотрела,в шоке ,думала парня спасут..теперь не знаю смотреть,еще сама дома((
Произошёл спазм сосудов головного мозга.
Обязательно сделать МРТ и доплероскопию сосудов.
Затем с результатами к невропатологу.
Высокая вероятность ишемического инфаркта головного мозга (инсульт).
Курить, равно как и нервничать категорически нельзя... остальное расскажет доктор.
Затем с результатами к невропатологу.
Chernyavka• 10 мая 2015
срочно на мрт и сосуды проверять, это у него кровь к голове поступать плохо стала. Моему брату 2 раза плохо становилось, но сознание не потерял. После второго раза побежали бегом к врачу. Сказали сужение сосудов, повышенный холестерин. Попил таблетки, посидел на диете. А вам свою причину искать надо. Просто так такое не бывает...
Всех анонимов аноним• 10 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
так парень выжил в фильме,Автор?
парень отрезал руку и спасся. Фильм на реальных событиях.
Таня Ляшенко• 10 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотреть не буду(( погуглю
Юпитерная• 10 мая 2015
Моя подруга работает за заборе крови, говорит , что бывает мужики теряют сознание, когда им берут кровь. И не так уже и редко.
Like-A-Rainbow• 10 мая 2015
может вас немножко успокою..
когда то ходила на курсы вождения и был ’медицинский’ день..
лектор взял парня из аудитории и стал на его примере показывать куда накладывать жгут, в каких случаях - шину, разницу между кровотечениями и т.д.
парень, на котором он показывал - грохнулся в обморок, впечатлился.
кто бы мог подумать,да?))
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляChernyavka
Очень даже бывает. Просто так. Особенно, если человек впечатлительный.